Мебель, интерьер

Какие фотообои лучше, уютнее ?

первые хондру навевают. уныло, дождливо... а вторые ...мне не нравится лист под птицей справа... он какой то вляпаный... как с других обоев... еще добавить дешевую мебель из дсп и получится полный пипец)
Сергей Александров
Лучший ответ
никакие. однотонные светлые стены гораздо лучше - сочетаются с любыми элементами обстановки
Игорь Рогожкин
Если хочешь побыстрее повеситься, то первый вариант - самое оно. Для "интеллектуалов" из помойки.
Кому «лучше»? Мне, например, нравится вот такое. Может, и не очень уютно, зато эффектно и «глаз отдыхает» ;) только это не фото, а почти фреска - современная роспись красками по стене.

Спальная комната - место интимное, приглашать оформлять её людей, незнакомых ни с вашим вкусом и ни с образом вашего времяпрепровождения, чревато ошибками и затратами на переделку - только вы сами можете определить, что ВАМ лучше подходит…
https://www.inmyroom.ru/posts/16643-fotooboi-dlya-spalni-idei-dizajna

Если «и то и другое нравится, не могу определиться», подбросьте монетку ;)
странная постановка вопроса..
на одной картинке спальня, на другом явно гостинное помещение,
причем оба приличной площади.

куда вы обои выбираете ..оторвавшись от реальности ? ))
Илья Гузев
Бильярдный Клуб S-Club что же тут странного, я же не спрашиваю про интерьер, я спрашиваю чисто про обои,
Первые депрессивные, вторые лучше
Ляна Валейко
первые - депрессивные какие-то, вторые для спальни хороши, если оформить их как картину
Тут зависит от человека, от его психологии. Серые обои успокаивают, для солидных интеллектуалов. Цветочные обои более привычные для большинства.
Lesya Korotkih
Тут совершенно разные стили. Первые это что-то скандинавское, вторые - шинуазри. Так что выбор зависит от стиля интерьера.
Из этих 2 конечно. 1 скорее под "особое" настроение, не на каждый день. Быстро надоедят.
1 мрачные на мой взгляд. а 2 аляпистые, но я бы 2 выбрала, потому что не мрачные
никакие . по мне так фотообои в жилой комнате - колхоз.
Слово Принт
Первые как Сайлент Хилл какой-то.
<<Maxim>> @mail.ru
1 к холоду!!! 2 ранняя весна!!! прохлада!!! надо искать 3й вариант!! вы не написали куда клеить их будите
Елена Калинина
Бильярдный Клуб S-Club пока никуда, просто как это влияет на настроение, интересно мнение других
1. 2 инфантильные
* Алёна *
Первое нравится
У каждого свой вкус
Первые
Андрей Трояновский Вторые слишком ляпистые
Поставь машину! Как быдляки!
Тагир Габдрафиков Почему как быдляки
Серые, они надаедать не будут
__Руслан __