Мебель, интерьер
Что делать, если начал качаться унитаз?
колышек подбейте
Да пусть качается, накачаннъй унитаз ето круть
качайся на унитазе
Герметика побольше и просверлить по новой закрепить как положено
крепи.. на чём он стоял? варианта два.. или саморезы в пол или герметик.. у меня 10 лет стоит на герметике нет проблем... есть момент-бракованная плита.. или пол горбатый.
Не трогать его.
Зависит от того, что ты хочешь получить..
Можешь продолжать качать его
Можешь оторвать его и выкинуть
Можешь продолжать качать его
Можешь оторвать его и выкинуть
Такая КАЧКА помогает ОБЛЕГЧИТЬСЯ ПРИ ЗАПОРЕ
Прикрепи чем то
Унитаз качается, ванна стала бегать по утрам. Жди, когда раковина на фитнес запишется.
Открути болты у основания, аккуратно приподними унитаз, залей герметиком и поставь обратно. Выровняй, закрути болты на место. По периметру сделай тонкий шов герметиком.
искать причину - устранять
устранялки не оттуда растут - вызывать сантехника - за твои деньги сделает что хочешь
Сиди на унитазе и представляй себя на корабле колышащемся на океанских волнах во время шторма
добавки купи, так быстрей накачается
Это землетрясение
Закрепить. Там снизу анкеры должны быть. Возможно, разболтались и нужно заменить на больший диаметр
Купи прайм
На герметик к полу.
Вызывай сантехника.
Либо монтаж был косячный, либо пол неровный, либо не повезло и купили унитаз с существенными дефектами основания
Надо было смотреть, когда покупали, ибо я ставлю на то, что сам унитаз дефектный. Я покупал Roca проблем не знал ни с установкой, ни сейчас с эксплуатацией. Ну а Вам сейчас придется в любом случае переустанавливать. Если дефектный унитаз, то выравнивать основание болгаркой с диском по бетону
еще + одна причина почему я больше не поклонник напольных унитазов, только подвесные