Мебель, интерьер

Как правильно ухаживать за фасадом кухни из МДФ? Мою с Фэйри - остаются раводы. Перепобовала все - шампуни, чистящие и

У меня тоже из МДФ кухня. Я просто мою марлевой тряпочкой, сначала мокрой потом сухой и никаких разводов. А от фэйри больше пены и разводов больше. Жир конечно же вам фэйри отмоет, но потом нужно тщательно всю пену смыть и вытереть все насухо мягкой тряпочкой.
Nina Kudinova
Лучший ответ
я ср-вом для чистки окон мою.
Коля Шамаев
У меня специальная салфетка из рассечённого волокна для полирования поверхностей из стекла, пластика и т. п. фирмы "Белый Кот" - классная штука! После протирания этой салфеткой даже моющие средства не всегда требуются.. .
На крайняк - использую "Мистер Мускул" для кухни.
Удачного выбора!
Анютка Widder
а у меня есть ср-во для кухни Амвеевское зеленое, единственная вещь, которая мне нравится из всей их продукции. Я им и фасады мою, и кафель, и пол. Ни разводов, ни напрягов при оттирании.
Согласна, лучше Amway ничего нет. Можно купить Универсальное моющее средство оно широкого спектра действия, а можно специально для кухни. Очень хорошие средства, пользуюсь уже не первый год и ничего лучшего не встречала. Если в вашем городе есть пункт продажи, могу сбросить свой номер возьмете на мою карточку со скидкой.
Желаю удачи!
я пользуюсь Пронто, очень хорошо чистит и запах приятный, не пожалеете....
У меня имеются фасады из МДФ, но я кроме встроенных в них ручек, ни к чему не прикасаюсь - 5 лет уже, такой вот я бережливый, может жена пыль вытирает, но я даже ничего не замечал - такие же как 5 лет назад, что и сейчас
Эрбол ...
КУпите Амвеевское средство для кухни - лучше ничего нет. Не реклама, личный опыт, Сама не верила пока подруга не подарила)).
Попобуйте протирать мебель средством CIF для глянцевых поверхностей и стекол, и микрофибровой сафеткой, в продаже есть и недорогие салфетки, но эффект достигается именно в этой паре.
Людмила =^:^=
Можно использовать салфетки для мытья окон и сантехники. Их куча разных от 60 до 200 рублей в супермаркетах. От них даже на полировке не остается следов.
Александр M