Сад и огород

У меня есть семя персика, хочу посадить дома, но не знаю как, куда, когда и как потом ухаживать. Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!
как раз семя нужно сажать в средней по величине горшок.
поливать раз в неделю. горшок поставить на солнечную сторону окон. а когда персик подрастёт, его нужно с весной пересадить в горшок побольше. Вообще за персиком ухаживать сложно, т. к он требует к себе много внимания и заботы, следовательно он прихотливый. На молодых ростках могут появится вредители, от них нужно сразу избавляться, иначе растение погибнет
Сергей Кожемякин
Лучший ответ
Витяня Панькив Спасибо Катюша =)) У тебя есть дома персик?
Как? Берешь косточку и закапываешь в горшок.. Когда? Сейчас. . Как ухаживать? Сначала будешь поливать, потом любоваться (если взойдет), потом прорубишь потолок (дереву надо расти), А потом от воров охранять с берданкой.. Персики ведрами собирать ...
Андрей Матко
Перед высадкой подержите в слабом растворе марганцовки сутки вредители погибнут
Ayder Halilov
Чтобы семя проросло наверняка, необходимо закапать в землю персик целый, чтобы он сгнил, а на следующий год у Вас взойдет персик - это самый простой способ. Уход простой, как за обычным деревом. Особенность - плодоносит только на приросте первого года, т. е. на молодых ветках.
Макс Обушков
Ну и посадишь и чего? Если Вы хотите вырастить действительно хороший сортовой персик, то путь один. Нужно купить фирменный привитый саженец. Но неплохие плоды можно вырастить и из косточки. В первом поколении персик очень неплохо повторяет наследственные признаки родителей. Сеянец более устойчив к болезням. За счет высокой скороплодности, родить начинает на 2-3 год .Нужно все пробовать. Я сажу косточки абрикоса, но при этом у меня дома персик. С персика беру почки-прививаю на абрикос. Получается классные персики.
Svetlana Bashkova
Возми горшок побольше и посади, полевай но не часто, но это долго ждать придется.
А что такое лицо урода .
Выбрось надо саженец и потом еще прививать