Сад и огород
Где купить цветы для посадки???
Хочу разбить садик. Но не знаю где купить цветы для посадки??? Розы, Георгины и тд. Подскажите пожалуйсто где гупить цветы в лен облости? Или в Городе??
Да, в любом гипермарките типа "Окея" , "Карусель", видела не так давно продавали ...Есть цветочные магазины в которых продают не только цветочки в букетах, но и на посадку... такой магазин есть на станции метро "Удельная", если побродить в округе, то там найдете рыночек, где бабушки продают "дары природы" и выращенное своими руками... у них можно поспрашивать. А Лен. облать понятие растяжимое какая ее часть Вас интересует!?
Можно заказать по каталогам Мира увлечений, питомника Флос. Только не связывайтесь с Русским огородом, посадочный материал безобразный.
Поспрашивайте у своих соседей. Вы будете видеть этот посадочный материал, его качество, а еще, не знаю как у вас, а у нас очень много цветочников на рынке, в магазинах тоже много посадочного материала, но он не всегда удачен.
Мой совет из личного опытыта. Посмотрите у соседей, что вам нравится и попросите у них. ( Много раз покупала цветы и саженцы в питомниках. Увы, практически ничто не соответствовало сорту, а то и растению указанному на блистере, коробке или маркировке. )Вы будуте уверены, что вам дадут (или продадут) то что Вы хотите. Я своим соседям по товариществу всегда предлагаю вначале посмотреть, потом взять, что понравилось (даром).
на рынке или в специальных теплицах
можно через инет выписать наложенным платежом
я в инете нашла телефон 79082569550 но не гарантирую сама не выписывала звонишь делаешь заказ налож платежом присылают
а вообще я на рынке покупала в сентябре растение с корнем сейчас садишь прикапываешь на зиму в след году вырастет
не могу сказать где вам купить . но я покупаю весной и осенью у любитетей-цветоводов на рынке.
У соседей или в тепличных хозяйствах