Сад и огород
Если я в пятницу, например, куплю цветы для посадки и оставлю их в машине до субботы( в субботу посажу), они выживут?
Неохота таскать туда-сюда)))))Рассада имеется в виду))))
Выживут, никуда не денутся. Если в машине не будет жары. Как посадите, опрыскайте их эпином для снятия стресса, полейте получше. Удачи!
если поставить их в пакет с водой и землей, а еще лучше в какой нибудь не нужный тазичек с водой и в тенек, если тенька нет то можно их накрыть сверху влажной тряпкой, чтобы солнце не попадало
Выживут. Только, если возможно, корни землёй мокрой обмотайте, и в клеёночку... Водички бы им побольше - и выживут!)
я вчера купила 2 яблони, 2 черешни, 2 розы, жасмин, рододендрон. Деревья в гараже, упаковки цветов и рододендрон стоят дома.
Выживут, куда они денутся.
они же в земле
Выживут, куда они денутся.
они же в земле
Корни обернуть влажной тряпкой - и в пакет, а стебли-листья обернуть газетой, опрыскать газеты водой и надеть на них другой пакет, не завязывая. Машину на солнце не ставить, а рассаду лучше разместить на полу автомобиля. Если есть возможность, оставьте приоткрытым окно с той стороны где рассада.
Выживут, если вы не поставите машину на солнце.
налей в полиэтиленовый мешок воды, положи туда свою рассаду. Если она большая по высоте, намочи газету и оберни в неё цветы.
Выживут, но внешне будут выглядеть плачевно и будут долго восстанавливаться. Ну, естественно, если вы не в 30 град на солнышке машину оставите. В раскаленной машине ничто не выживет.
Begimai Saduakasova...*)
Обещают дожди)))) в тенечке выживут???
Выживут. Если хотите, чтобы цветы на утро имели товарный вид, то на ночь оберните корни цветов мокрой газетой, а после можно обернуть тряпочкой или целлофаном, не забудте их притенить от солнца.
Все будет нормально, машина надеюсь в гараже? Прикройте сверху укрывным материалом, смочите водичкой по верху и пусть ждут. Надеюсь заморозка не будет. Так что не волнуйтесь, переночуют нормально Удачи
Я думаю что все нормально будет
Похожие вопросы
- Где купить цветы для посадки???
- Гортензия Купила гортензию. Удалить ли цветы перед посадкой в саду?
- Купила кустик хризантемы. С цветами. Что будет, если цветы после посадки не срезать? Есть шансы на приживаемость?
- Подскажите высокорослые цветы, чтобы были где-то 100 см. на задний план около забора посадить)
- Какие цветы у вас ещё не растут в саду, и какие вы мечтаете посадить?)
- обрезают ли спирею при посадке? я посадила осенью и обрезала, читала где-то что при посадке все цветы обрезают.
- Как сохранить до посадки луковицы лилий? В субботу получила уже.
- Если сейчас купить дерево, как его лучше сохранить до посадки? (Посадить смогу недели через 2, а куплю завтра)
- посадила розы с уже с почками и листочками, после посадки листочки засохли (не выживут кустики теперь?
- в эту субботу можно сажать перец,томаты и цветы по лунному календарю?