Сад и огород

девушки .женщины - а вам мужъя регулярно дарят цветы или тоже забывают периодически?

Елена Сычева
Редко, но он не романтик. Так и говорит: "Я лучше сделаю. "Зато он воплощает в реальность мои мечты - садовый столик, двухъярусная клумба. А что он самый лучший, я и так знаю.
*a. Eleusinova]]
Лучший ответ
После того, как муж один раз на всю ЗП купил цветов, а месяц потом жить пришлось, считая каждую копейку, я как-то спокойно обхожусь без постоянных букетов :))) Но на ДР тюльпаны желательны :)
Постоянно. Я на дачу редко хожу, вот он мне с наших клумб и приносит. Сегодня были 3 последних гладиолуса.
Дарит.. . только в вазонах)) ) У меня есть кактус который уже почти 160 см, ему 10 лет, началось все с него, когда он подарил я обрадовалась, вот он и принял это во внимание))))))
Ion Surucean
А мне в этом году ни разу. Отец дарил на день рожденье, да дочь с дачи привезла. Вот и всё. Даже на 8 Марта приятель подарил одну розочку. А муж ничего...
Ирина Куликова
последнее время муж любит дарить цветы-те что подарили мне.. . дочкам друзей.... дочки мелкие около 5 лет.. . но все же.. . цветы то мои.. . и не им дарены... так что по мне это хуже если сам забыл подарить....
Я раньше дарил, Щас нет-как подарю начинает подозревать меня в каких то темных делах....)))
Максим Марков
регулярно.... дарит мне и дочке)))))))))))))
Регулярно. В месяц раза два точно, а то и чаще.
Irina Kulikova
Что-то, а вот цветы только по большим праздникам. По природе не романтик :-(. Зато кофе в постель каждое утро приносит. Тут дело не в забывчивости, тут либо хочет, либо нет.
регулярно забывает
А вы часто говорите ему, что он самый лучший и вам очень повезло, что он рядом? !
Вот, где ваши слова, там и цветы!