Сад и огород
Любите ли Вы получать и дарить цветы.
Не люблю. Вообще не люблю срезанных цветов. Мне их жалко. У цветов такая недолгая жизнь. Очень люблю их на клумбе. Мне хотелось бы, чтобы вся земля была в цветах. Там, где растет бурьян, где мусор, где глухие тропы, чтобы повсюду зацвели сады. Возле каждого дома, на каждом балконе, возле школ, детсадов, учреждений, на заводах - чтобы росли цветы и радовали каждое сердце... Когда я была маленькой, мы с дедушкой, когда шли в лес, брали целую сумку черенков роз и на шиповнике прививали их. Дедушка говорил: "Вот зайдет человек в лес, сядет на полянке отдохнуть, а тут - розы. И станет ему легко и светло на душе... " Вот так бы и сегодня. Всем...
больше дарить, но и получать тоже чертовски приятно
Я тоже не люблю получать срезанные цветы, ибо желаю их видеть только живыми. А уж если принимать подарки, так только саженцами : розы с корнями и пр. Подарки делаю так же, (только тем для кого это актуально) :))))
Люблю, но почему-то никто не дарит....
конечно, но в подарок люблю получать цветы в горшках.
и дарить люблю и получать тоже.
и то и другое одинаково круто
ну получать конечно больше, чем дарить.
Люблю, даже незнаю что больше
Дарить - очень) А вот получать неловко.... Хотя если это будет что-то оригинальное.... Я буду в восторге)
Люблю сажать!!!! это кайф )))))))))))))
Люблю дарить розы - их у меня тысячи кустов, есть всегда что подарить !!
А для всех учасников вот такое воспоминание о лете !

Люблю дарить
Естественно
Очень люблю, это самый лучший для меня подарок.
Люблю получать цветы, дарить тоже люблю. ВЫРАЩИВАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Еще бы!!!!