Сад и огород
Что выгоднее всего выращивать в теплице?
Самое выгодное- зезень и лук. -Это аксиома. Но ещё выгодней рассаду цветов однолетних, семена ничего не стоят, а прибыль около 1000\тысячи\ процентов
Опиумный мак.
Только огурцы.
огурцы и помидоры
помидоры и огурцы
мы выращиваем в теплице помидоры, перцы, баклажаны и огурцы.
Огурцы!!!
Что угодно. Главное, чтобы не простаивала и продукция удовлетворяла спрос. Зимой - зелень, зеленый лук, к 8 Марта выгоночные луковичные цветы (заниматься этим надо сейчас, есть спецтехнологии выгонки ландышей, тюльпанов, гиацинтов и т. д.) , весной огурцы, потом помидоры. Можно грибы (шампиньоны, вешенку) , рассаду разную. Дерзайте!
Самое выгодное- зезень и лук. Минимум проблем а прибыль нормальная. Весной высеваете кустовую петрушку. Летом (первый год) ее лилеете и не срезаете. А как начнется осеннее похолодание- срезайте на рынок. То что летом выросло, то зимой продадите неплохо. Мороза в укрытие она совершенно не боится. Следующий год- цветоносы удаляете зелень срезаете по мере отрастания. И так года 3.
Лук севок высаживаете перед замерзанием почвы очень плотно друг к другу. Если теплица не отапливается то к 8 марту лук на зелень будет уже хороший. А если теплица отапливается то сбор лука идет приблизительно через месяц от посадки. На 1 метр идет 600 шт севка. И снова высаживаете севок, и через месяц сбор урожая. Считайте сами прибыль!
Смотря какую цель преследовать, если теплица отапливаемая то это прекрасно! В ответах написали коноплю-на большую теплицу нужно одно растение-не будет ни какой заразы.
канабис
огурцы и коноплю
План!!! Хороший план!!! Главное освещение получше... и температуру оптимальную....
От конопли не будет и фитофторы? Вы проверяли. У меня в попугайкином корме встречаются семена конопли. Только не знаю какой - ведь раньше на Руси ели блины с конопляным маслом.