Сад и огород
Какие сорта и гибриды томата для теплицы на ваш взгляд лучшие (Подмосковье)
А мне нравятся Оля, Михей, Красно солнышко, Диво. Все кистевые.
У всех вкусы разные Я люблю желтые и черные

Мне очень нравится "увертюра". Сажаю уже лет 5, ни разу не разочаровалась.
Попробуйте АЛЬГАМБРА, Вкуснее я не пробовала. Я про нее уже писала.
желтые- апельсиновые, хурма. Малиновые - малиновый гигант. Обычные- тамбовский урожайный. Для ленивых- черри (подобрать сорт! лучше всего виноградные- растут до заморозков при 30% потере урожая до октября можно снимать плоды) Семена сначала покупаем и подбираем, затем берем с тех что вырастили. Сорта при выращивании в одной теплице будут меняться + "привыкнут" к климату. Очень часто получается отличный результат.
а мне нравятся все гибриды фирмы Ильинична они у меня никогда не болеют а так же нравятся Бибоп и ИМмитатор

Обязательно сажу Бычье Сердце-красные, салатные, Фараон-осенью долго лежит, а остальные что-нибудь новенькое.
Благовест- некрупные, как Де-Барао, обильные, Растут гроздьями. Обильные. Также -Марфа.
Стараюсь сажать каждый год что-нибудь новенькое. Из высокорослых Чухлома и Хохлома (перцевидная форма) , не слишком высокие, но необыкновенно урожайная Дина (желтые, круглые).
Предлагаю Вам съездить в магазин Урожайная грядка", т. к. живете в Подмосковье ( Фирма СЕДЕК") и купить лучше помидоры этой фирмы Я живу под Ленинградом, но выращиваю гибриды помидор этой фирмы . Лучше нет. Поверьте, т. к. многие фирмы сажала ( Биотехнику, поиск, сОРТСЕМОВОЩЬ, гАВРИШ) И НЕ СВЕХДА ВЫРАСТАЛО, ТО ЧТО ДОЛЖНО) МОИ ЛЮБИВЫЕ СОРТА ПОМИДОР ФИРМЫ СЕДЕк: ЭМИР, БРАВО, ШАНС, сАНЧО-ПАНСО, МАЖОР, ЖАР ПТИЦА
Гульнара Хасанова

Сорт Бычье сердце. Выростают крупные и мясистые. Попробуйте и вам понравится.
Понравились сорта Челнок, Хохолома, Каспар, очень урожайные и вкусные, не кислые. Еще салатный Черны принц, очень мясистые. Выращиваю в теплице. Из желтых нравятся Чудо света.