Сад и огород

Хочу посадит рукколу.Нигде нет семян(в ОБИ точно).Кто-то выращивал?Где семена преобретали?

Семена рукколы привозила сестра из Словении, там он распространен очень. Не прихотливый абсолютно, посеяла-вырос, без проблем. Из тех салатов, что у нас распространены посоветовала бы Вам еще кресс-салат. У него остренький горчичный привкус.
Umid Ashirov
Лучший ответ
Посадите обычный салат "дубачек" он ничем не хуже или кресс салат
Дмитрий Сенчилов а у этих салатов тоже есть привкус чеснока?
Не сажала, но в магазине Садовод их было, как грязи. Так рукколой и назывался, но мне вкус не нравится. ((
Фирма Семко
Рукола Рококо 8 руб 1гр --однолетняя
Рукола Таганская Семко 10руб 2гр -- многолетняя

Выращивается без проблем
руколу покупала просто в магазине семена, но не понравился вкус, растет хорошо и просто
Anya Korabelnikova
Денис Бакаев Нас уже трое!
Агрофирма ФЛОСТУТ ПОКУПАЛА

Семена рукколы продаются под названиями: индау, эрука салатная, эрука лесная, рокет-салат, аругула.
Эрик Симонян
Дмитрий Сенчилов спасибо,как раз весной туда собираюсь(рядом живу). а этот салат прихотливый?
Я в прошлом году покупала и сажала. Растет быстро и далее уходит в цвет. Островат. На пакете было написано Салат Руккола.
Anna Baslakova
проблем нет с семенами-в обычном садовом магазине РУКОЛА. Садила прошлый год - совсем не понравилась - вкус показался противным. Уж лучше одуванчики: -)))
Дмитрий Сенчилов т.е. она по вкусу не такая,как в магазине?
сажала в прошлое лето очень нравится дочери покупала на рынке где торгуют семенами никаких проблем с покупкой небыло спрашивайте во всех семенных магазинах я не знаю ваш регион а я сергиев посад подмосковье та и назывался руккола
обалденый салатик. муж прозвал его "одуванчиком"он действительно чем то его напоминает. Просто побросала в теплицу семена ( на свободное место и готово. Вкус необычный. семена купила в садовом магазине немецкие. Живу в ЛитвеА вот самое смешное что кресс-салат вырастить не получилось хотя все говорят что " куда уж проще" а вот неполучилось
Руколу в прошлом году сажала несколько раз за лето. Семена покупала в обычном магазине "Семена". теперь купила руколу многолетнюю.
Сергей Кривко
я в ОБИ покупала прошлой весной. перед этим новым годом в тоже в ОБИ ее видела. мне просто эта трава сильно не понравилась. для меня на вкус противная. поэтому больше не сажаю.
Денис Бакаев Вкус этой травы мне тоже не понравился! И чего так все с ней носятся: где купить, как посадить....Полностью с Вами согласна, уж это я точно сажать не буду!
Я тоже пустила его в компостную кучу, не по мне его острый вкус
Тагир Давудов
покупала в сети "пятерочка", вкус не понравился так как не люблю морепродукты