Сад и огород

какую рассаду уже посадили?

Юлия Гренкова
а что это такое
Анастасия Шиханова
Лучший ответ
Пока что нет, но рассадила глоксинию и лук декоративный который покупала в октябре, дал ростки, и вот весь подоконник заставлен. Вот они чуть подрасткут и освободится место под перцы.
вот сейчас встаю и иду сеять пеларгонию, бальзамин и помидоры черри, остальное сажу в марте
™•• Mavlon Oshiy•• ™ Черри рано, если не на подоконник. 60 дней помидору надо до высадки..
Юсуп Алламбергенов каждый год так сажу, в конце июня помидоры, в теплицу высаживаю уже цветущими, ради детей рано сею
Я думаю после выходных посадить лук- порей, землянику, цикломены, клематис семенами. и корневой сельдерей. Земля на даче, а то уж посадила б..
Beibit Assemkul
Анатолий Емельянов Скажите , а если клематис посадить семенами он будет цвести в этом году? А то здесь про него чуть ли не каждый день пишут, вот и мне охота посадить, еще пишут что плохо зимует, поэтому если посажу семенами и будет цвессти в этом году это меня вполне устроит.
Анатолий Емельянов Спасибо! информация к размышлению.
Я тоже вчера обложилась семенами, то, что не посадила в прошлом году плюс новые семена и, наконец то, все разложила по кучкам. В конце января хочу посеять корейскую хризантему, чтобы она зацвела в этом году. Остальные посадки в феврале.
Лариса Яшина
Анатолий Емельянов а вы когда нибудь ее сажали? чего то я не так делаю, ни разу не выросла.
Пока еще рановато. Точто я выращиваю, нужно сажать с февраля.
все зависить от того в каком регионе вы живете .дня становится длиннее. можно уже садить и пересаживать
Уже сельдерей черешковый (с корневым хлопотно) и лук порей. Из цветов в последних числах дельфиниум и лаванду. А в начале февраля сладкий перец и баклажаны. С цветами никак определится не могу, обложилась семенами: "Как боец на передовой"(муж так назвал) , и всЕ хочется, и всЕ красиво, но земли маалоо - еще бы соток пять!
Люда
Beibit Assemkul А почему дельфиниум так рано? я хотела попозже. Что , сажать???Лаванда в этом году будет цвести??
У нас в южном регионе начинают в конце января высевать на рассаду.
никакую, рано еще, начну в начале марта
Лариса Жмаева
Никакую. Хлопотно.. . А кабачки и без рассады летом поедим!
а я только семена имени Марьи Хуановны сажаю!
Павленко Ирина И что за семена такие.Первый раз слышу.Очень интересно.
Пока только перебираю пакетики с семенами перцев.