Сад и огород

Очень хочется уже на дачу! И пускай не все получается,но за то все своими руками,ПРАВДА?

Очень хочется побыстрей уехать на дачу. В городе я намного быстрее устаю, а там весь день занят и никакой усталости. Когда нет фанатизма и все работы в радость, то и усталось воспринимается по-другому. Каждый день что-то новое и не обязательно весь сезон стоять кверху попой, а почаще распремляться и любоваться тем, что сделал.
Зубайд Кадиров
Лучший ответ
у меня сад рядои и уже днём тепло и мы уже наработались и всё настроение проподает
лишь бы до кровати доползти (((((
да, уже хочется...
Да, трудиться приходится много, но это доставляет такое удовольствие! Особенно возня с цветами-я вобще не устаю когда пересаживаю их, поливаю, обрезаю. А ещё люблю полоть морковные грядки. Многие удивятся. а мне нравится. Долго, кропотливо, а потом на чёрной земле проступают нежнозелёные строчки морковных нежных листочков.
Arsen Не Важно
Правда!)))
Почему не все получается . Потому как хочется все и сейчас. Балдеем от разнообразия семян в магазинах, как в семенных так и в продовольственных центрах. Да если бы этих самых рук хватало .Иной раз подумаешь, а зачем это надо. Зима проходит, а уже опять мысль скорей бы опять в этот сад-огород: как там роза и все мысли как бы обходят яблоньки и т. д., все дальше и дальше. Это такой мир. Один раз войдешь ...И бросить уже...
Дни считаем, а зима никак не собирается отступать!
правда все получится немного усилий стараний и уже виден результат на радость
правда-правда
нет, в моём понимании на даче нужно отдыхать, а не в огороде к верху попой простоять всё лето! На дачу хочется только загорать!!!
Господи, скорей бы на дачу, хоть какая-то радость в жизни!
Konstantin Gorshkov
Правда.. . там моя душа отдыхает от городской суеты...
Aziz Turdiev
Да уж все настольгируют) ) по своим дачкам
ООООчень хочется!! ! Уже стало веселее - малюпусенькие росточки рассады радуют. Просто загорать - это не для истинных "дачников". Мы уже как наркоманы - своя "ломка" в мышцах доставляет несравнимое удовольствие. Физические упражнения - и никакой фитнесс не нужен, фигура - то, что доктор прописал. Не представляю своей жизни без этого "активного" отдыха. А питомцы - они, как дети, и каждый год новые.
Николай Орлов
Очень хочется, спрятаться от городской бестолковой суеты в умиротворение и благодать....
это вам хорошо. когда у вас всё узаконено а мы -имеем землю с 1937 и щас -выесняетс что это было временно. а на дачу оччень!!!! щас буду помидоры сеять. не знаю чё получиться. с уважением!! ! да пойдёт под малоэтажное стр-во
Да... нетерпится....)
действительно! только там можно морально отдохнуть от городской суеты!