Сад и огород
Вопросы по огороду
Какая культура Вас интересует, для каждой посадки свой уход! Всё описывать страницы не хватит, если Вы начинающий садовод- огородник, то покопайтесь сначала в инете, а если, что то не понятно, то к нам сюда, но с конкретным вопросом!
Главное про все сельское хозяйство сразу
Безусловно, такие люди существуют. И много таких собралось на Ответах. Но это очень большая область- растения очень разные и требуют разного подхода. У меня, нааример, по тюльпанам 6 книг и я их регулярно пролистываю, хотя выращиваю их 15 лет.
За подробными и обстоятельным вопросам- в Интернет, там статьи на несеолько страниц. А здесь мы ограничены количеством символов. Да всю брошуру вам не набьёшь- это потеря личного времени.
Наверху, на синей панели есть Поиск вопросов и ответов: за три года можете найти по интересующей вас теме.
есть люди которые прежде чем что то делать читают разную литературу, сравнивают, выбирают наиболее оптимальный вариант, проверяют на практике, интерисуются чужим опытом и это постоянно, хоть ты огородник годовалый, хоть уже старичок. Больше читайте и спрашивайте. , анализируйте свои удачи и неудачи, это увлекательно и интересно
задавай
Очень "общие" и объёмные вопросы.
Думаю, здесь знают все.
Но ответить на Ваш вопрос-это объять необъятное.
Начните с книг и журналов. Бумажных или электронных из интернета.
Думаю, здесь знают все.
есть, конечно
По - моему, здесь большинство таких.
да, таких здесь очень много. читайте вопросы, участвуйте в ответах. неудобно называть кого-то одного авторитетного. это будет незаслужено неприятно.
глаза боятся руки делают, былобы желание
хороший вопрос