Сад и огород

Вопрос о соседях вн.

Да, у нас тоже у соседей сын милиционер, когда он приезжает к своей маме на дачу - то пьет напролет сутками, громко матерится, не здоровается, и оскорбляет и унижает свою маму. А вообще есть соседи-друзья, с которыми дружим и в городе. Только пошла у нас нехорошая мод а - единолично, не посоветовавшись с ближайшими соседями, закапывать пограничные канавы, которые еще служат сливом воды. У нас участки на болоте, и можно утонуть, если слива не будет. Призывали к логике. Бесполезно. Мысль плохая голову посещает- раз общие канавы закопали, перекрыть доступ к общей канаве через наш участок. Пусть, раз закопали, и тонут.... Вот от обиды да чего додумалась!!!
Галина Лёгкая
Лучший ответ
Угу, это я осчастливлена соседством с цыганами.. . Пока они только строятся, но не за горами тот "счастливый" миг.. . От буйных избавлена, остальные соседи у нас приличные. Правда, одни завели недавно алабая, воспитанием которого они не занимаются, вот он по ночам лает постоянно, причем без причины, а просто так, по одному известному ему поводу ночи напролет. У меня тоже собаки, но приучены ночью - ни-ни, если только нет веской причины. Вот с этим бороться как? Ходим как зомби, без сна.
Я в своих соседях разочаровалась. Натуся-Натуся очень хорошо сказала, это про меня тоже.
Сергей Елтышев
Сносно.. . Хотя имела большие надежды...
а у нас соседи дружные, спокойные
Цыгане у нас не в соседях. Но летом периодически появляются. Настырные и наглые, все пытаются на участок зайти и в дом. Всякую всячину продают. А селятся в палатках и машинах в ближайшем лесочке. А буйных соседей, Слава Богу, нет. Просто, мы и наши соседи сами из милиции (правда, пенсионеры) . Но ведем себя прилично. К нам на консультации местные приходят.
Мы с соседями живем нормально, при необходимости помогаем друг другу. А в детстве у нас соседи были цыгане жили в двухквартирном доме уходили за водой дровами ни когда не закрывали дверь никогда ничего не пропало и никогда плохого слова не сказали хотя у них было очень много детей и много гостей
Basyzbek Baratov
Нам повезло с соседями: с одной стороны молодежь веселая, работящая, адекватная (как и мы:)) , а с другой-бабуля-травница с собачкой, очень интеллигентная старушка: ) И на соседней улице хорошие люди со взаимной помощью, вечерним шашлыком и маленькими экскурсиями по окрестностям
Music Lover
Для меня это больной вопрос! Могу выразиться так: Чем больше я узнаю своих соседей, тем больше я люблю животных!
У нас цыгане раньше были в соседях, но оседлые с ПМЖ, так они никогда не пакостили, да вроде никто не жалуется на них, но наверно потому, что это местные, живут тут бог знает сколько лет, а кочевых у нас нет. Зато соседка, с одной стороны, не приведи господь никому такой соседушки, что в нашем огороде делается лучше нас знала, всегда по малейшему поводу скандал с матом на всю улицу, теперь слава богу, между нашими участками дом построили, я не завидую нашим новым соседям, у них дело до рукоприкладства доходило, участкового вызывали. Мы теперь как зрители, слушаем и диву даемся сколько в человеке желчи. И ведь 72 года человеку.... И причин для скандала нет уважительных.
Данис Сабиров
У нас сосед милиционер пьет постоянно и ходит вдоль участка целый день туда-сюда молча.... может уже белая горячка))) ) они вместе с нами участки купили в прошлом году и перед нами через участок еще милиционер с семьей купил два соседних участка тот не пьет вкалывает как лошадь не разгибаясь.... дело в том что мы отстегивает бандитам дань за ""охрану"" участков якобы чтобы не лазили они если поймают то бьют.... вот интересно вроде милиция они будут платить им или нет?)))))
Юлия Ивойлова