Сад и огород
Рядом качели разна
ые, батут, но наши девочки не любят играть на одном месте, они, как цыганский табор, кочуют по участку, то там, то тут, то у соседей....
Муж сделал сам стол теннисный. Дети, да и взрослые балдеют. Все кроме меня. Начинают малые бегать за шариком и ломают цветы.
Как оформлено у вас на даче место для игры детей, внуков?
А у нас есть полянка, на которой кроме травы и календулы ничего не растет, ставим большой зонт и огромное мягкое одеяло под ним.. . можно еще добавить бутерброды, сок. а дальше дело за маленькими исследователями жуков и бабочек.

Рядом качели разна
У нас растет травка - мягкая босиком бегаешь одно удовольствие. Под яблоней песочница (чтобы солнце не напекло) , в полутени качели и на солнышке горка стоит.
Только детская качелька и куча игрушек на полянке !
Есть детская площадка с песочницей, маленьким столиком и стульчиком. Были ещё качели. Теперь внучка подросла и больше времени проводит на велосипеде, со скакалкой и подружками. Да ещё компьютер и компактдиски, площадка уже и не нужна.
Это у моих знакомых

Евгений Строкин
А травка, где?
А у нас пока в стадии создания. Разровняли площадку, засеяли газонной травкой, притащили песочницу (соседи подарили). В песочницу насыпали земли - это я из соображения, что: 1) песок брать негде, 2) детки больше предпочитают рыться в земле, 3)всё равно из песочницы всё выкинут - снова наполнить - не проблема. В планах - купить детскую палатку, поставить качелю и турничок. А, забыла, мы ещё в одном месте над площадкой плющ пустили, на случай - от жары прятаться.
Так хотелось бы фотки посмотреть, как люди детские уголки оформляют. Мне вот лебеди очень понравились из автопокрышек....