Сад и огород

какие у вас цветы распустились? и откуда вы?

Украина. Днепропетровск.
Морозник, Адонис, Фиалка душистая, Хохлатка полая, Пролески, Калужница

Да, ещё маргаритки и примула... Весна полностью вступила в свои права... Дождались!!!

Влад Леонченков
Лучший ответ
Александр Воронцов Как хорошо у вас
гиацинты, нарциссы, крокусы, тюльпаны, пион дикий цветет, а садовые еще только вылазят, примулы уже доцветают. Сочи
у нас только снег сошел, так что цветов еще не видно, в Москве.
Ярик Урбан
Ерсын Кусаинов а гербарий? )))
Миша Жулий Не правда. Сегодня была на даче - крокусы, примулы и одна маргаритка. А уж мать-и мачехи вдоль дороги....
У меня в Подмосковье крокусы зацвели первыми
тюльпаны и нарциссы только листья растут ещё
Елена Шу
Кристина Добродушная ТОЧНО!
Крокусы цветут вовсю в Подмосковье
Среднее Поволжье. У меня пол-палисадника под снегом.
У нас еще остатки снега, но на протаивших местах уже повылазили тюльпаны, пролески (Средняя Волга)
А у нас снег! Под Мурманском! О цветах ещё только мечтаем!
У нас снег ещё лежит и воды полно.
Мать-и-мачеха цветет. Среднерусская возвышенность.; -)
Елена Жолудева
Марат Мурзабаев Среднерусская возвышенность - можно поточнее?
у нас уже цветут абрикосы, нарциссы, тюльпаны. На подоконнике зацвели фиалки. Я из Кишинева
Смотрю на все это богатство и завидую.... у нас еще снег... правда на проталинах.... Пырей зараза вылазит (((( сморщенный красно желтый но лезет.... Караганда ( центральный Казахстан)
Север Тюменской области. Распустились на крышах сосульки. На окнах малюсенькие завязались мандарины и лимоны и зацветает кливия.
Arislam Zhetpisbaev
Сегодня с дачи. Подмосковье.
Крокусы. Уже с пчелами.
Примулы.
И одна маргаритка. Шальная какая-то.
Юрий Лысенко
У нас ещё нет цветов. Оренбург
у меня хлопок цвел недавно, уже коробочка образовалась) сейчас собирается цвести лилия 2 бутона пока что, цветут орхидеи, цикламен цветет еще, фиалка вся в цветах) и в душе цветет все))) все цветы дома растут) я из башкортостана-уфа, в следующем году когда сад купим покажу свои уже цветочки на участке!)))
Кое-где ещё снег лежит... Какие уж тут цветы.. . Кое-где травинки пробиваются... Гусь-Хрустальный
Юрок Крылов
я из ярославля. у нас мать и мачеха. почки на деревьях набухают температура12 с плюсом
Западный Урал Пермь, только что снег сошел, на участке стоит ледяная вода, цветов пока нет. Как появятся отчитаюсь