Сад и огород
Как вы относитесь к методу Митлайдера? Оно того стоит, или с "химией" лучше не дружить? Очень нужен совет!
Метод очень трудоёмкий, требует много времени, если по настоящему его применять. Нужна вода в достаточном количестве. И столько удобрений, что урожай лучше на помойку выбросить, хоть он хороший.
Смотря для чего овощи выращивать. Для еды или для урожая. Я использую его метод частично по высадке, формированию растений, исключая выращивание на удобрениях.
Очень трудоемко и сложно контролировать дозы удобрений.
Слишком много минеральных удобрений.
технология нормальная, но что насчет удобрений, то стараюсь применять по возможности только органику благо ее в деревне у нас много
Увлекалась этим методом. . Урожаи правда отменные, для продажи годится. . Сейчас от него остались, грядки, узкие на одном месте, дорожки, широкие... Плотные посадки. Удаление сорняков, методом подреза и 1 раз в неделю.. Пожалуй все.. .
У нас почва глинистая, побоялась засоления. Слишком много удобрений, хотя изначально, я их давала меньше нормы ( Уменьшила число подкормок) . Считаю освоить полезно.. Трудоемкость минимальная..
технологию советаю применять специалистам
Прошу меня извинить. Я впервые слышу о методе Митлайдера. Если можно объясните пожалуйста, что это за метод.
Сейчас не надо а во когда отцветут можно выкопаете корни промоите и подрежете немножко и все будет хорошо
Химия и есть химия, с ней лучше не дружить, а вот размер грядок и их постоянное местоположение стоит взять .