Сад и огород
Кто нибудь покупал усы сортовой клубники по почте? А именно въющююся и гигантеллу? как доехала? как урожай? (хочу заказа
прКак и следовало ожидать, в этом году мошенники (руководит ими польский гражданин пан Вецкович, в настоящее время проживающий в г. Львове) продолжили свою деятельность. Они зарегистрировали новую фирму «Беккер» , и дали новый адрес для сбора заказов – абонентский ящик г. Смоленска (ранее это был Белгород и Курск) . Теснимые правоохранительными органами, мошенники теперь ежегодно проводят подобную перезагрузку, дабы запутать следы. И вроде бы все уже давно знают, что «вьющаяся земляника! 100 % обман, но покупатели, умилившиеся картинкой, сварганенной на компьютере, увы, еще находятся. Но, не будем повторяться… Прокомментируем «новинку» . Ранее жулики заманивали покупателей выдуманными сортами, вроде Гиганты, теперь они решили вставить в рекламу реально существующий сорт Гигантелла. Что ж, давайте на мгновенье представим, что жулики в этот раз никого не обманнут и вышлют действительно Гигантеллу. о это уже сто раз говорилось что такого сорта не существуе
у меня магазин семян и дачники прибегают и хвастаются, что заказали клубнику как яблоко размер или вьющююся, на все мои отговаривания их обещают принести и показать, ни разу живые не дошли ни у кого!!!! Может они сразу мертвые кладут на отправку? или почта так пересылает, что высохнуть устевает, а вообще это лохотрон
Сколько заказывали и мы и знакомые, приходит уже спревшая. Если и есть хоть одна живая почечка, и та скоренько засыхает. В этом году выписала семенами, помучалась, зато теперь земляничка и клубничка сортовые всех видов.
Это афера - деньги на ветер
Такой облом!! ! деньги на ветер!!!
все обман
ну почему же нет гигантелы ?..у меня растет, только я в ней разочаровалась крупная, но не урожайная
Не покупайте вы её, уже даже в новостях два раза говорили, что всё это лохотрон, и фото этих клубник фотошопные.
неужелась.
ничего хорошего не получилось
В прошлом году заказала по почте вьющуюся клубнику 10 шт. Посадила, принялось 6 шт. Но вот какой прикол. Приняться- то она принялась, но получилась совсем не вьющаяся, а самая обычная. Самое главное, усов практически не пускает - в прошлом году мои 6 кустиков пустили в общей сумме розеток 5 - 6, а в этом еще ни одного. Обманули значит.