Сад и огород

цветоводы, есть ли такие цветы, к которым вы равнодушны , не хотите иметь в своём саду ?

Lady _N
Не люблю все, у которых соцветия -метелки: астильба, дербенник, дельфиниум (хоть и есть у меня, но только ради бизнеса) , аконит, флокс (тоже есть и тоже ради бизнеса).. .
Люблю одиночные крупные цветы :лилейники, розы, ромашки, георгины, все луковичные обожаю.
Посмотрите, разве не прелесть!

Дарья Джун
Лучший ответ
Мыльнянка, хоть она и есть, но не радует. ..Аконит _ тоже есть и тоже не греет.... Золотые шары не хочу, клематисы _ хлопот с ними не оберёшься . больше пока не вспомнила
Талгат Тукеев
у меня все есть, что хотела, все купила или вырастила и семян, только ухода требуют огромного,
все луковичные и те которые выкапывают на зиму .
Юра Шалабаев
кроме роз и петуний ваще не переношу ничего)))))))))))))) )
терпеть не могу огородно-колхозые цветулёчки, типо ромашек, ирисов и прочей лабуды....
Даже не представляю, какой бы цветок могла не любить и за что? А не имею многие из-за сложности ухаживания или недостатка места и только....
Elena Churkova
не люблю и не хочу нарциссы и тюльпаны. А цветы России: незабудки колокольчики ромашки и васильки без них просто не мыслю дачу. Я выросла в краю гд е этих цветов в лесу на лугах, в поле полно и всяких, особенно колокольчиков, а здесь среди болот и тайги их нет.
Не думала, что когда нибудь посажу лилейники. но дочь привезла из Питера, теперь растут и неплохо смотрятся.
Ashot Asryan
Несколько сезонов занималась розами, сейчас к ним равнодушна, увлеклась летниками-петуния, бархатцы, календула, лобелия, ипомея,,,
Ilgiza Irkabaeva
У меня это эцинацея и хризантемы
Ирина Супрун
до недавнего равнодушно относилась к лилиям, теперь уважаю. Не люблю лилейник, не горю желанием разводить розы
Louisiana *
Бархатцы-разделяю Ваше мнение, тоже почему-то не люблю, ирисы-не особо из-за очень короткого цветения. А про петунии -не соглашусь с Вами, как можно быть к ним равнодушным?!!! Столько красивых сортов!! ! И не понимаю тех, кто не любит розы, как можно их не любить?!!! И колхозно0огородные ромашки обожаю, разве это похоже на колхоз????
у меня нет нелюбимых.
Terra :))
Я люблю все цветы, но особо ничего не представляют : маклея, кларкия, клопогон, гейхера,
Дарья Саутина
Love Swarovski Почему гейхера попала Вам в немилость?, у нее такие красивые красно-фиолетовые резные листья, у меня возле водоема - прелесть!!!
Конечно есть растения к которым я равнодушна. Но уж если растут, убирать не буду.
Есть и любимцы. Дицентра -разбитое сердце. Подсолнечник. Анютины глазки - виола. Наперстянка. Энотера
Юлия Южакова
Юлия Южакова Забыла эшшольцию А вот и наперстянка
для меня это петунии
Люблю многолетники гортензию, хосты, флоксы, бадан, очитки, однолетние петунью сажаю, ночную красавицу, еще что -то, не люблю ирисы, тюльпаны, нарциссы, равнодушна к розам, перегорела давно, оставила только почвопокровные
Все что есть - все надо, иначе бы выкорчевала давно и освободила место подо что-нибудь другое.
Наверное таких нет.
А я все цветы люблю, просто больна ими! Каждый цветок хорош по своему. Только вот ухода, конечно, они много требуют
Есть. Это - ирис сибирский, цветет синенькими цветочками и очень не долго, а в основном - трава травой
ирис, дельфиниум бархатцы большие такие желтые ромашки.
молодец