Яблок нет и клубника так себе - вот все остальное в полном ажуре - даже арбузы и дыни потихоньку завязываются - правда поливать приходится и рано утром в 6 часов и позно вечером после 21 часа .
Дача на западе Подмосковья ( Звенигород )
Сад и огород
А у вас в этом году с чем неурожай?
В этом году вообще беда, все сохнет, гибнет.. . Поливаю каждый день по 2 часа, а толку мало. У нас, в Самаре, жара как началась в мае, так и не прекращалась, все время за 30, а то и ближе к 40 градусам, завтра опять + 39...Вишни, сливы - кот наплакал, ягоды на малине усыхают, огурцы скрючиваются, сельдерей корневой желтеет, клубники практически не было - холодная зима ее подосила. Короче говоря, упаси Боже от такой зимы, как была, а такое лето пусть никогда не повторяется...
Яблоки, вишни, сливы.
Ливни и дожди замучили и нас, и растения. Ничего не хочет расти, гниет морковь, картофель. Капуста несчастная, фасоль пожелтела...
смородины все посохли, но убиваться по этому поводу не собираюсь....
Урожай на все будет, кроме вишни Иркутск
У нас с солнечными днями не урожай.
чеснок пожелтел
Пшеница, все косточковые
В Татарстане полная засуха. Пожелайте Все нам дождей!!!!
конопля посохла)))
ранетки, вишня.
салат не вышел...
персики не завязались
салат не взошел и огурцы туго прорастали-3 раза сеяла
деньги сохнут
все, кроме укропа
У меня все до единого кусты роз не проросли вообще.... (не наклюнулись даже).. . В прошлом году цвели шикарные.. . Что произошло?? . Понгятия не имею. . Мне очень жаль,,,,
Алишка :-)
Зима была холодная и розы померзли у многих.
вишня, клубника