Сад и огород

Какие цветы вы посадили впервые и вам они понравились?

На вкус и цвет.... Что нравится одному не факт, что понравится другому. Эустому точно замучаешься ждать. Горец разрастется, похлеще некоторых сорняков и не избавиться. Вот гацания была супер. До сих пор цветет, хотя уже был минус на почве. Гербера хороша, цветёт всё лето как и гацания, но герберу трудно зимой сохранить. Георгины прекрасно сад украшают, легко выращиваются из семян, огромное разнообразие по рацветке и высоте.
Татьяна Феднова
Лучший ответ

Вот такие.
Это крокосмия.
Анна Захарова
А я впервые в этом году посадили цинию "Турецкий ковер"-очень хорошенькая!
[_
["s@bi _ K@"]
Карликовые георгины, выращиваются из семян. Цвели шикарно (до сих пор цветут) , компактные нарядные кустики. В следующем году посажу снова.
Гор Агабалян Ольга,не видела таких в продаже семян.А фирму не подскажете? Георгины просто чудесные.
Наталья Зотова Да-а-а-а,георгины-супер!!!!Неужто из семян?Это многолетние?Потом клубнями размножать?
Арсен Болтунов Мне тоже нравятся твои георгины. Я таких тоже не встречала.и еще и из семян, чтобы выросли. А корень у них- образуются клубни или просто корень? И еще они многолетники? или каждый год сажать надо семена? Растут ли они в притененных местах?
** Dron ** А семена от них можно получить?
Понравился горец
луковичнное, в прошлом году в осень посадила рябчик императорский - я в восторге
Впервые посеяла анхузу, гацанию, колокольчик карпатский, новые компактные и махровые космеи, бархотцы "золото макены",рудбекию, гвоздику пышную. Все понравились, но порадовала особенно гвоздика пышная и рудбекия своей эффектностью. Рекомендую всем гацанию, вербену, годецию-беспроигрышный вариант . Можно сеять в апреле и не мучаться с рассадой.
Аня Ермачкова
Годеция цвела- как капрононая вуаль получилась
Эустома, долго ждала и дождалась. Очень красивый цветок.
Впервые посадили лунарию. Первый год был только зелёный кустик. А на второй год уже в конце ареля этот кустик зацвёл сиреневыми и белыми шапками. Затем зти цветочки превратились в зелёные "монетки",а в конце августа мы получили зимний прекрасный букет. Они настолько красивы, словно из атласа, все блестят!
а у меня гербера из семян растет но не цветет пока
Сима Кун