Сад и огород

У вас в саду есть скворечники? Живут ли в них птицы?

Сегодня на даче посмотрела на огромные стаи птиц, кружащихся в небе, и стыдно стало, что мы ни одного домика для птиц у себя не имеем....
Илья Саевский
Конечно. Как же без скворцов? Раньше и для др. птичек делал.. . Надо возобновить.
Alekcei Artyhof
Лучший ответ
Скворечника нет, так как нет высоких деревьев . На те что имеются легко забирается кошка. Птиц много, так как рядом лес. Уже много лет к нам прилетает пара трясогузок и выводит потомство.
у меня есть, но видимо низко висит никто-там не живет, у соседей на умопомрачительной высоте и живут птички всегда
??????? ????????????
Не занимайтесь пионерским идиотизмом, скворцы у Вас в саду всю полезную фауну сожрут. В том числе и дождевых червей--их любимая пища.
Gaziz Prince
Илья Саевский Так ведь речь идет не только о скворцах, а вообще о птичьих домиках. Есть масса птиц ( трясогузки, синички, малиновки, мухоловки и.т.д.), которым тоже нужны домики
Есть. Каждый год скворцы прилетают.
Андрей Джордж
да, на высокой берёзе, если ниже, то коты разоряли.
ежегодно скворцы.
скворечников нет, но ни когда все яблоки или калину, рябину не снимаем, оставляем птичкам, а рядом лесопосадки, так и птиц очень много
Птиц достаточно и без скворечников. лес рядом
У нас пять семей скворцов живёт каждый год. И стабильно по два выводка .И скворешники у меня интересные.
Илья Саевский А Нет ли у вас фото домиков птичьих? Если нет, опишите на словах, пожалуйста
сначала выводяться скворцы, а после них - воробьи
да, конечно, целых два. В одном, как и положено, живут скворцы, а второй оккупировали воробьи.. . Наблюдать за ними - одно удовольствие!
Ни дачи, ни сада, ни скворечников, ни птичек Ы... ы.. птичку, себя жалко Ы... ы
Есть и с удовольствием живут и не один год.
Есть скворечник, скворцы мимо не пролетают....
Яна Пак