Сад и огород

зачем выпалывают сорную траву?

Чтоб она не мешала своими корнями, не закрывала солнце, не забирала питательные вещества и т. д.
[ * Ане4к@ * ], деточка, не ту ты категорию выбрала для того, чтобы баллы набрать, тебе в Юмор надо.
Елена К
Мы никогда не тратим время на прополку и не занимаемся бесполезным нудным трудом. Проще использовать на огороде мульчу, тогда и сорная трава расти не будет и благоприятный воздушно-водный режим для растений и почва не перегревается и поливать не надо и все плоды чистые, здоровые. Подробнопрочитать о том как это сделать, чтобы за зря не корячиться в наклонку на огороде можно в книге Николая Курдюмова "Умный огород", и продолжение для тех кому понравилась первая книга "Умный огород в деталях". Мы сами, прочитав эти книги переделали весь огород за один год по Курдюмову, урожаи стали огромными, работы минмум, освободилась куча места под сад, зону отдыха, цветники, шашлыки. Для ленивых можно почитать Курдюмова в интернете - у него есть сайт.
она быстро разрастается, используя для этого и потом в дальнейшем большое количество тех, минеральных веществ, которые должны идти на рост культурных растений.
Дмитрий Пензин
не выпалывайте. дело хозяина. сорная она только на фоне культурных. если ничего не выращиваете-они и мешать не будут. пусть себе растут
дать преимущество культурным растениям
если ты её выращиваешь, то всё нормально.
Серж Ковалёв
хааа) Анна) креативная девушка))