Сад и огород
на улице январь +5 уже вторую неделю!!! ВЫ что-нибудь делаете уже в саду????
у нас тоже тепло также, и руки чешутся что-то делать. но по времени все рано. Просто какие-то порядки на участке навожу. Но очень сыро - не ступишь на грядки. Но умом-то понимаю, что морозы все равно придут, не в январе, так в феврале.
Я готовлю-сортирую семена томатов.
В феврале высокорослые сею на рассаду/
У нас сугробы по пояс и выше, но дома посеяна петуния и герани, ждем весну.
у нас сегодня ночью -23 было и снега по пояс, если только снег почистить
а вы где живете? к нас вот.

У нас -20 и снегу по самой не балуй.... В Рязанской области. До саду-огороду будем весной на лодках подплывать.
у нас -16, забрасываю кусты снегом
Не делаю пока ничего, но морозник цветет, кустики клубники из-под снега показались. С понедельника снова похолодает, до градусов 5-10
У кого +5, а кого то и - 35.))))
у нас сейчас +10 и так уже 1,5 недели, режу с выброшенной ёлки ветки и накрываю тур. говоздику, шток- розу
А нам обещают 28-30, только остается - картинки семян смотреть
У нас в Приморье сегодня -5. В саду на абрикосе и груше повесила сало для синичек и у них была веселая пирушка))))

Мы только мечтаем
Счастливые...)) ) У нас еще позавчера было -25 (пригород Питера) . Так что в саду я только гребу снег и убираю какашки за собачками)))
Синичек подкармливаем)))))))))))