Сад и огород
Можно ли выростить томаты на подоконнике дома?
можно)) ) надо сажать семена в конце февраля и к лету уже зацветут кустики))
Только сорта выбирать низкорослые Например Балконное чудо
Да... Балконное чудо и другие, которые не надо пасынковать
Можно, я выращивала. Лучше брать семена специальных комнатных помидор, если не найдете, то берите те, которые для теплиц предназначены. И подсветка нужна, иначе сильно вытягиваются. Сеять лучше или в августе или в феврале.
Сама дома томаты не выращивала, но видела сорт томата - Балконное чудо, так что выращивать можно, горшок с грунтом нужен не менее 5-ти литров.
Флорида петит, Жемчужинка, Многолетний КРАЙова, Тим тим.
Можно, если у вас солнечная сторона. Сорта низкорослые.
Я выращивала-вкусные, сладкие (чери)
да, я выращиваю балконное чудо и черри. только если сеять сейчас - нужна подсветка около 10 часов (14Вт энергосберегайка) Плодоносят очень вкусно.
Балконное чудо, хорошо растёт. Сначала дома, потом на балконе.

Учтите, что томаты многолетнее растение и их не нужно выкидывать на следующий год, осенью они сбросят листья, поливать нужно будет умеренно, а уже в феврале второго года снова будут плодоносить.
Помидоры можно иметь на столе круглый год, независимо от климатических условий.
Конечно можно! есть замечательный сорт "Комнатный" . Он обязательно порадует вас маленькими помидорчиками, как у чери :)
можно) у нас на подоконнике росли маленькие))
конечно можно
Если захотеть