Сад и огород
Будете ли Вы заморачиваться с семенами, если в продаже нет корневищ,луковиц и т.д растения которое Вам очень нравится..
Нет конечно. Наверняка рядом лежит что-нибудь не менее интересное и экзотическое
Я тоже когда начинала - покупала семена по 100 пакетов разных, клубни, корневища, луковицы, саженцы.. . Никакой рассады не выращивала - так сеяла, что вырастет, то вырастет. Вырастало очень мало ))) Только цена вопроса была - 1 пакет семян 2 рубля. Понемногу приобретала опыт, и раскапывала участок под грядки. И теперь покупаю все, что хочу, в конце концов, пакет семян стоит (уже) 20 рублей, ну не разорит он меня. А вдруг вырастет то, что хочется ))) Поэтому - да, буду.
Честно говоря, немного уже поднадоело заморачиваться. Большая часть этих заморочек бесплодны.. . Клубника вырастает паршивая, клематисы хилые какие-то.... Хосту вообще семенами лучше не растить - не сохраняет сортовых признаков.
Ради интереса сею...
Конечно буду! Я энтузиаст этого дела, несмотря на некоторые неудачи :)
В прошлом году получилось вырастить ирисы из семян.
буду.
Я наоборот начинаю всегда с семян! Ну уж если ну не растёт из семян тогда пытаюсь достать саженцы или корешки!
буду-вчера посадила землянику
Приспичит буду ставить эксперимент!
Если не секрет, что хотите вырастить)))?
Виктор Ярошкевич
)) у меня 6соток раздолья..чего садить?))) незнаю на чем остановиться.. много интересного....вот и думаю с семенами морочится)) или корней накупить....
С многолетками точно замарачиваться не буду, т. к. они выращиваются довольно тяжело из семян, и чуть сама что пропустишь, считай все пропало. С летками не замарачиваюсь, их в грядку под лутрасил и нет проблем, потом в грядку, буду заморачиваться на пенсии, когда будет времени побольше!!!!
Нет
Буду! Я не так давно посадила семена клубневой бегонии,,, ,
Жду.
Попробую.
Если очень понравилось -обязательно. Это же интересно.