Сад и огород

Ранние помидоры, если посадить завтра при хороших условиях неужели плоды будут уже через 65 дней как на упаковке?

Не верьте .Реклама, расчитаная на простаков.
Дарья Астафьева
Лучший ответ
В середине мая даже в теплице еще помидоры не цветут
А на упаковке не уточняли от чего отсчитывать 65 дней. Возможны варианты от посева или от полных всходов?
Есть сорта от семени до помидора 85 дней. Но это крохи. С момента высаживания рассады на пост. место 65 дней-ранние! Рекламные уловки!
Asel Tusutbaeva
Ранние помидоры сажают поздно, в середине апреля, тогда все будет в указанные сроки
Дарья Астафьева А в чем тогда смысл,если они поспеют одновременно с поздними?
Нет. 60 дней - это срок от посадки до высадки на постоянное место ( в парник или в теплицу)
Скороспелые сорта или гибриды томатов дают плоды за 65-70 дней после всходов рассады. Приплюсуйте еще 15-20 д ней.
Иван Колесов
:65-что то не вериться Я думаю не раньше 90 от всходов
Помню, в детстве, ездили в соседнее село к сватьям в июле м-це на летнюю Казанскую в гости ( это был их престольный праздник) со своими помидорами. Везли большую сумку. У них же
не было ни одной красной - одна зелень. Какой был сорт - не знаю. Это было в Башкирии. А на рассаду сеяли все в одно время - в апреле во второй декаде или третьей, сразу на улицу в парничок.
генная инженерия нынче творит чудеса, можно при определенном подходе и уходе и быстрее
Это от полного всхода срок.
Яна Котова