Сад и огород
В России гречка растёт? А какая она?
растёт. гречиху никогда не видели? невзрачная невысокая травка.

Меруерт Жаксылыкова
только на прилавках..
Роман Миннемуллин
ТАК вот ты какой, Северный Олень....
красивые поля))))) когда цветёт. как ковёр белый)))))) )
гречку сажают во многих колхозах) в основном в россии мёд гречиховый и липовый) гречка у нас есть!!!!
Прекрасно растёт. Целые белые поля благоухающие мёдом. Туда устремляются все пасечники, т. к. пчёлы собирают целебный мёд. Само растение можно засушить и заваривить чай - и лекарство и польза. Сухая молотая крупа заливается кефиром на ночь. Утром это лекарство поедается. что восстанавливает поджелудочную железу.
Меруерт Жаксылыкова
Спасибо за ответ. Про мёд я знала, а насчёт чая впервые слышу.
растет-цветёт бело-розовым цветом. большие площади на алтае. она вызревает не одновременно. одна созрела. другие побеги цветут и её трудно убирать. многие хозяйства не хотят с ней связываться.
Меруерт Жаксылыкова
Спасибо за ответ. Теперь понятно, почему она дорогая.
дык она разве не в пакетах растёт???
где-то может и РАСТЁТ ГРЕЧКА:))
Ага а хлеб у нас на деревьях и молоко в холодильнике растет
Гречишное поле очень красивое! Здесь на фото не очень. Может это от сорта зависит. У нас обычно поле все розово-белое и запах ароматный.
Растение гречиха.. Растет в России и хорошо. Только не стали много сажать. Почему? ? Да теперь всего меньше сажают.. Раньше (11лет назад) , когда мы купили дачу в деревне, вокруг были еще поля. На них и росла гречиха, горох (Ходили рвать его дети) злаки. Теперь растет трава, а на соседнем поле, мы собираем землянику и грибы. . Березки уже с меня...
дорогая
да у нас её на полях сеют -гречка как гречка....
очень даже хорошо растет да и раньше много ее сеяли.

Я кстати, тоже никогда гречку в растущем виде не видела
Bella, Спасибо Вам за вопрос, я тоже никогда не видела как растет гречка, красивое растение.
еще как растет
а у нас на Донбассе гречка китайского производства, своя дефицит и в магазине и на полях!
на канаплю похожа