Сад и огород

Товарищи! Посоветуйте высокие однолетники быстрорастущие (НЕ вьющиеся)

Забор пока прозрачный - рабица, постоянно как "под обстрелом"... Кусты посадили, но когда ещё вырастут... Подсолнухи только на ум пришли - только это слишком уж "кантри"...
Макс Жажин
Амарант хвостатый ( выращивать через рассаду ) , но растение отличное, высокое раскидистое декоративное, рудбекия " Золотой шар " , растения по 2-2.5 метра в высоту, цинния, высота см 80, раскидистые кусты с крупными цветами, клещевина, декоративное до 2 м, раскидистое ядовитое, дурман . крупное эффектное, семена ядовитые. Папоротники из леса можно принести
Johannes Hofmann
Как я поняла, Вам надо именно на этот сезон "прикрыться". Если посадить цветы высотой до метра, то прикрытие будет больно низким. Из высоких на ум приходят только клеома, высокорослые георгины и клещевина (правда от нее толку мало - высокая, но забор не закроет) . Остальные - мальвы, шток-розы, золотые шары - это все дву-и многолетники.
Так, что задача Ваша не из легких. Кстати, подсолнухи можно посадить и декоративные (не "мишки", есть высокорослые сорта и красные и желтые).
Есть высокорослые ЦИНИИ (однолетники) . Фото прошлого лета. А можно в самом "проблемном" месте с соседями сделать этажерку для цветов. При условии, конечно, что если есть, кому сделать.
Космея, дельфиниум однолетний, рудбекия (есть и однолетние, высокие) , лаватера, малопа, Подсолнечников декоративных сейчас много сортов, разных форм и расцветок.
Георгины, гладиолусы, лилейники, лилии - из многолетних, но высоких в первый год (естественно, высокорослые сорта).
Женис Диас
Мальвы, шток-розу, рудбеккию (золотые шары), спаржу, кукурузу и красиво и вкусно
Jamshidbek Jalilov
Макс Жажин Какая раскидистая! Прям госпожа...
Так их море, только надо поискать, например древесные http://websad.ru/fprint.php?code=643204&rub=D ,или низкие красивые http://sad.ru/odnolet_Salvia.php
Angelina Valerjevna
Мальвы, шток-розу, рудбеккию (золотые шары), георгины, амарант хвостатый, цинии высокие.
Elenafa
Есть высокие бархатцы, кареопсис, астры, георины, вообще много вариантов
Natalia Riabinina