Сад и огород
Сейчас у нас везде продают многоэтажные вазоны для ампельных цветов.. Может у кого есть, хотелось бы увидеть что получас
Танечка, у меня такой многоэтажный вазон сделан из тазика и чугунков без дна (в центр вбита труба, чтобы конструкцию держать) . Сею в этот каскад именно лобелию. Получается большой ярко-синий кустик. На фото он только начинает цвести, но это и хорошо - виден сам цветник. В разгар цветения видны только ниспадающие веточки, усыпанные цветами. Я вообще предпочитаю для оформления своего участка использовать подручные материалы.

Джонни Депп
Cпасибо.. Идея такая..Правильно..
Kaya-5656
Все гениальное просто!!!
Мой вазон сделан из пластика, и когда на улице жара, основной стержень, хоть и состоит из нескольких деталей, искривляется в одну сторону от самой подножки. Ощущение, что упадет. Цветы смотрятся очень красиво!
у нас в городе так выращивают петунию в двухэтажных
с лобелии лучше выходит.
можно еще с герани и тогда ее в дом можно заносить.
три года назад было фото с анютиными глазками 2-ой этаж -желтые, следующий выше - синие, третий (внизу) -темные. . красота сказочная ...когда в магазине такое появилось -вспомнилось выражение" унесенные ветром"...надо укреплять штырями или найти укромный уголок без ветра ...самим можно сделать из трех круглых подносов (больше- меньше и совсем маленький )на стержне с подпорками и выставлять на них в горочках то, что красиво цветёт в этот момент.. . так можно сделать - чтобы на них выставлять лучшее ...а потом менять.. но это требует столько времени и забот... -)))
растения, которые не выдерживают температур, давно выращивают в вазонах. а так можно задать вопрос ВАЗОНЫ .ФОТО и там чудеса все цветочные
у меня правда не очень удачная фотка

у нас на работе сажают такие вазоны каждый год но но нужно использовать разные цветы а так смотреться очень красиво!!!
Sakine Kojaaga
и садить чуть погуще