Сад и огород

Что можите сказать про плоскорез Фокина? Ваши отзывы!

Нужная вещица. Маме, а она дитя войны (1941-45гг) нравится и легко управляться на огороде! У мная вещь! Экономит время, силы.
Станислав Мамай
Лучший ответ
Без плоскореза Фокина будешь урабатываться))))) )

В нашей семье их 2:большой и малый. Выписывали от
автора из г. Муром в 1995 году.
Ира Васильева
нравится, пользуюсь. особенно хорошо бороться с сорняками и почву рыхлить.
N@t@li ***
Я его люблю!!!
Так и хожу с ним по участку, приобретите - не пожалеете!
Эльвира Ким
Скорость обработки земли - 6 соток в день, или 1 сотка в час!
Одним плоскорезом Фокина 20 видов работ!
Хорошие урожаи без мозолей на руках!
И никакой химии!! !
Этот необычный инструмент – результат научных разработок инженера-изобретателя Фокина В. В. Официально в Бюллетене изобретении и открытий России оно называется “Ручное почвообрабатывающее орудие Фокина”. Легче мотыги и настолько универсально, что к нему подходит несколько названий плоскорез, коса-мотыга, ручная соха.

Предлагаемая автором изобретения нетрадиционная технология огородничества позволяет готовить почву к севу и посадке в несколько раз быстрее и легче, чем если бы копать землю лопатой. При этом повышаются биологическая активность почвы и урожай.
мне нравится, но точить нужно
Основной инструмент в саду и огороде. Почти все операции провожу им. От удаления сорняков до нарезки посевных борозд.
если земля мягкая ухоженная-тогда да . в половину легче. но если земля как камень- ничего.
Possya ^^
Очень удачное изобретение. Сначала моя мама говорила, что я зря потратила деньги, а потом бегала с ним сама и хвалили, что быстро и удобно Очень легко им обрабатывать борозны, междурядья