Сад и огород

Выписывали ли вы саженцы почтой? В каких фирмах ? А в каком состоянии они приходили ?

Хочу выписать в агрофирме Флос- вот сижу думаю....
Выписываю розы в Мире Увлечений - качество отличное. Фото можете посмотреть на моей страничке, альбом - "получение посылок"
Олег Сорокин
Лучший ответ
Мир Увлечений-зверские цены. Раньше я тоже у них выписывала. Это Подмосковный питомник, поэтому дорого. Теперь я перешла на Сады России в Челябинске. Моя приятельница уже абрикосы с их саженцев ест, а я в прошлом году первый раз заказ делала. Цены Вас приятно удивят. В МО доходит все хорошо. Предоплаты нет. За комплектацию платить не надо. Каталоги выложены. Закажите через интернет и ждите. Саженцы приходят осенью. Сейчас уже видно, что все они благополучно перезимовали. Саженцы морозостойкие. Мне у них компактные деревья нравятся-не более 3м высотой. Нужна информация еще, пишите в агент
http://www.sad-i-ogorod.ru/
Олег ****
Татьяна Самчук Большое спасибо за хороший сайт :)
ТОже выписывала в "Сады России"- хороший посадочный материал, очень понравилось, цены нормальные. Заказала еще на весну и на осень.
как когда.. . и в хорошем состоянии и в ужасном состоянии. но заказываю... все зависит сколько времени идет посылка, с северной части России шло 2.5 месяца))
В московской фирме "Делиос" выписывала георгины пионы лизимахию давно всё ещё растут и радуют; последние 4 года выписываю в Челябинской фирме "Сады России", в этои году выписала опять на4т. р на весну и на 5т. р. -осень Качеством довольна. Своих питомцев присылают во влажном мхе и у них много новинок
Svetlana Klochkova
По почте не выписывала, но во Флос часто хожу ( рядом) и была у них в питомнике в Балашихе. Очень довольна, растет именно то, что покупала. Всегда приживается, даже если вид не ахти от транспортировки и цены, конечно, выгодно отличаются от других. Подруги ездят в этот же магазин с другого конца Москвы, хотя рассаду можно купить везде. Это не реклама, добрый совет, выписывайте - не пожалеете.
Анна Кротова
Во ФЛОСе заказывала несколько раз - довольна - нет пересортицы, цены приемлемые, приходит вовремя. Еще много у кого выписывала - совет: не заказывайте мелкие корешки (типа флоксов, медуницы, астильбы) - придут сушеными т. к корешки отмыты и очень тонкие. Хороши луковичные, лилии, кустарники и деревья.
НПО "Сад и огород" Челябинск
Выписывала вьющуюся клубнику-пришла в ужасном состоянии. Выходить не смогла.
Заказывала клубнику, из 10 кустов (если можно так назвать) прижились только 2.Только вьющейся клубники не бывает.
я живу в горях Таджикистане
Татьяна Самчук Ну вам там тепло и растет все , а у нас в Иркутске зимой минус 35-40 а летом под плюс 40 вот и думай что приживется а что погибнет
Заказывала СЕМЕНАПОЧТОЙ. РУ 2 года подряд, семена неплохие, кроме цветочных-ничего не взошло....
Илья Токунов
я впервые заказы делала, сначала отзывы на разных форумах почитала, пока из того что получила-довольна всем. саженцы свежие почти без переросших побегов. как приживутся посмотрим. в semenapochta.ru-розы, в best-mos.ru-пионы, в мире увлечений-розы. тоже хочу попробовать в садах россии.
заказывала на сайте semenapost, пришло все по списку, взошло все нормально, единственный минус - не очень большой ассортимент товара, много чего хотелось бы - а нету