Сад и огород

саженцы почтой

Muzaffar Jabbarov
Саженцы роз заказали как всегда вот здесь http://www.rusroza.ru/ ! Цены по сравнению с др питомниками не очень поднялись !! Но не почтой !!!А вот что касатся плодовых то -- это с открытием продаж поедем присматривать !! В Отдел зеленого черенкования и совхоз Ленина! Да --и за клематисами в Подворье !!!
Надежда Аксенова(Данникова)
Лучший ответ
Я заказываю в Подворье но получать езжу сама
Места в саду больше нет.
Поэтому заказывал только черенки в фирме росток
Уже привито десятка 2 саженцев своих, не знаю куда девать, перерастают
Дочь заказала актинидию, хвойников, лилейников, гортензий, клематисов с Садовом мире.
Ничего не выписывала- сажать уже некуда, зато "отрывалась" в прошлые годы, дай Бог все это вырастить и сохранить. Да сейчас и у нас много чего можно купить- положили в погреб 2 новых сорта роз, пару сортов георгинов, новые лилии прикупили.
заказала розы, сирень, ежевику, виноград - краснодар и крым
Арай Камзабек Мы в Москву заказываем из магазина http://abekker.ru/zemlyanika-sazhentsy/ Очень качественные семена.
У Ирина Шабалина- Оренбург, Сибирский садовод-Красноярск.
Muzaffar Jabbarov я тоже у неё заказала
В Бест. мос. ру заказы принимают до 1 марта, спешите. Сроки отправки с 10 марта.
Сагын Кудаяров
лилейники 10 видов (уже получил по почте), гортензии 4 вида (тоже уже получил по почте), розы махровые 4 вида тоже уже получил. жимолость сладкую ещё не пришла, лилии 8 видов тоже получил по почте.
Сад - Огород, интернет магазин. Высылают любые, хоть куда. и именно почтой.
Заказывал здесь http://www.ruscemena.ru/catalog/cvety_semena_sazhency_lukovicy/

брали розы, клематисы, пионы
Заказал яблоню "Легенда" "Яблочный спас" и домашний инжир Самовывозом из питомника.
Tofan Serghei