Сад и огород

Был сегодня на даче. ходила посмотреть - красота. Руки зачесались, так поработать хочется.

Вчера была. Цветут подснежники (галантусы), нарциссы и тюльпаны уже вовсю ползут вверх. А вокруг земля с островками снега.
Прилетели трясогузки, крутили задницами и просили поесть. Землеройки обсверлили весь участок (такие гадины!! )
В следующие выходные будет совсем сухо и можно будет уже заняться делом.
Сергей Глебов
Лучший ответ
Сугробы
Иван Снегирёв
Я в прошлые выходные ездила, под укрытиями луковичные вылезли, а так - везде снег был. Завтра (уже сегодня) поеду укрытия снимать. А вообще - в Подмосковье - вторую волну снегопада и похолодания обещают.
Ирин@ ******
ездила сегодня
цветут крокусы белые и синие
и снег кругом лежит
Мы уже картофель сажаем.
Ручки уже не чешутся, а побаливают.
Сергей Сидоров
А я сегодня оторвалась!!!! Клумбу сделала, тюльпаны правда пришлось пересаживать, но надеюсь все-таки зацветут. очитки стли расти. Пока все! Снега нет уже недели 2-3 быстро сошел и земля подсохла хотя и 2 дня дожди были
здорово! уже манит? скоро уже..!
У нас снег стаял, но пока ничего не цветет, кроме мать-и-мачехи! И капустка даже не взошла еще. Тоже руки уже чешутся!!!
Везет вам, а у нас в этом году еще снега по колено :( Живем в Удмуртии, в городе уже нет снега, а вот за городом навалом.
ууууууууууууу.... я чесотку уняла- полюбовалась на крокусы.... и вперёд- корчевать поросль.... третий день всё болит....
Женя Ч
а я так и не смогла ещё поехать.. завидую белой завистью
А что мешает, уже можно ходить и окучивать землю, приготовить к посадке, побелить стволы деревьев
Julechka . =D
тюльпанчики взошли стеной... стоят как солдатики!
Лена Хохлова
+18, цветут жимолость, крокусы, в бутонах тюльпаны, распустился крыжовник.. . Одним словом: КРАСОТА!
А я уже вчера редиску и петрушку посадила!!! Хотела морковь еще посадить, да только дождь начался (((
А я сегодня руки "почесала" - пересадила крокусы, собрав их в букетики!
КРАСОТА-А-А !!!
я тоже из квартиры на дачу переехала, в огороде почти живу!!!