Сад и огород
наконец-то выйду завтра на участок и....А ВОТ ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ,С ЧЕГО НАЧАТЬ ТО?Я там с осени не была.
Убрать все листья, уложить их в компост, сделать ловчие пояса на яблоньках, раскрыть, что было укрыто или приоткрыть, чтобы не сопрело. можно сажать зелень и лук- вобщем дел полно.
Нет смысла убираться. Штормовой ветер весь мусор гонит на участки. Вот насвинячили вокруг, теперь бумерангом возвращается. На некоторых ветках пакетики, какие то тряпки. Я весь мусор с собой таскаю, а гастабайтеры всё изощренней становятся. Вот сволочи, у себя на родине, на своей земле, пусть гадят и бутылки ап деревья, чтоб осколки были везде.. . Но они так не гадят на своей земле, как на нашей!
Я там и зимой была... .
Обычно как стает снег ходим и собираем бутылки из под водки и пивные банки... .
Народ бедный 5 бутылок дорогой водки, дорогие сигареты, оливки, шпроты, шашлыки.... на машине приехали.... а вот донести пакет с мусором до машины и выбросить в мусорку не в состоянии.... к к сожалению.
Это мой последний урожай еще по снегу в позапрошлые выходные... .
А так в домике порядок навести, ветки старые засохшие подрезать, сжечь, в теплице прибрать зелень посеять.... Стекла выпавшие заменить, замазку обновить.... Когда же доберусь? Давно пора!
я начинаю с уборки в доме, мытья посуды после зимы, а потом с краю- удома и дальше
Если ты не в первый раз, то наверняка знаешь что делать: ) а для начала нужно прибраться:)
оооо бог в помошь!) )
прибраться для начала)
грязюшу всю поубирать)
прибраться для начала)
грязюшу всю поубирать)
устроить субботник
уборка мусора ))))