Сад и огород
каждый мужчина должен в своей жизни построить дом, вырастить сына и посадить дерево...
подскажите какое нибудь дерево, стройное, красивое и чтоб польза была от него, за ранее спасибо
Посадите дерево к которому душа лежит и будет вам счастье
черешня или яблоня
любое плодовое дерево и будет польза ток подрезайте верхушку когда вырастет на метра 2 что б ввысь не сильно пошло
Сажайте сад! ! Будет вам память от внуков и детей. Чего там мелочиться одно дерево!! . Около дома должен быть сад. . Дом есть? ? Дети помогут посадить. И посадите все, что насоветовали. Здорово будет!!!!
ива мацудана.. . красива в любое время года.. . растет быстро... а вот насчет пользы незнаю. . но красота глаз не оторвать))
Кедр.
Лиственница. Красивое светлое дерево, очищает воздух, под ней растут маслята. А расти будет у вас долго-долго, еще и правнуки увидят. А плодовые деревья растут максимум 25 лет, хотя пользы от них конечно больше.
А Вы что, дом уже построили? Тогда серебристый тополь - стройный, красивый, высокий.
Светик ;;;;;;
30 лет и потом опасен он.)
Яблоня
Обязательно польза? Посадите ёлочку.
Ёлку, много лет можно будет около неё встречать Новый год с детьми, внуками, а может, и с правнуками.
берёза - очень красивая, весной сок даёт, а осенью грибы под ней можно собирать.... или липа - если пасека рядом, мёд ценнейший получится!!!)))
посадите дуб. Будет расти вечно и все будут вас вспоминать.
колоновидная яблоня. название говорит само за себя.
Вишня!! ! Живёт долго, весной красивенно цветёт, летом ягодки вкусные (все соседи слюнями позахлёбываются!)
кипарис
Акпери Джылкычиева
какая польза от него?
кедр вот это вещщ
однозначно кедр или елочку, и вас порадует и ваших потомков