Сад и огород

Втрой год продаем торфяные таблетки, но пока очень мало отзывов. Ваше мнение?

Labzerida Apitaeva
я благодаря таблеткам вырастила мелкие, и редкие семена, и многолетних растений и комнатных. может те кому не понравились попадались на подделки? или отечественные таблетки? у меня джиффи, которые пропитаны стимуляторами роста и корнеобразования, и еще пропитаны антигрибковым составом ( у меня и сертификаты на них есть) я продаю коробку за сезон (2000 штук) и петуния посаженная в джиффи быстрее растет, чем та же посаженная на землю, сама проверяла
Алексей Смёрткин
Лучший ответ
Мне торфяные таблетки нравятся, а вот горшочки нет
Ренат Идрисов
Сею в таблетки несколько лет, укореняю черенки, листочки. Мне очень нравится. Рекламирую не хуже телевизора, уже многие знакомые на них "присели". Попадаются лучше, хуже. Но чтобы совсем плохие-не встречала. Нужно правильно ими пользоваться. Оптимальную влажность, корни полезли наружу-в земельку. В сообществе "Сад несбывшейся мечты.. , или новые технологии.... " подробно обсуждали эту тему. Я за!
а вы поставьте образец набухший, и посеянный что нибудь в него или черенок проросший.
так как многие берут и не знают что дальше с ним делать или смотрят на него у думу гадают что куда и для чего. их большинство, чем тех которые знают куда и как применять.
как бы поделикатнее ответить) ) что б не обидеть.... Мне не понравились.. . или руки у меня не из того места....
Боб Маношкин
У знакомых в них прекрасно растет рассада, а у меня фикусы в обычной земле взошли, а в таблетках нет.
Мож, что-то не так делала ((
вещщщщь! перец сказка, помидоры мечта, баклажаны как солдатики. УЛЕТ)))
а мне наоборот очень понравились-перец прямо шикарный получился, и земляника хорошая
Мне очень нравятся, в прошлом году череночница была занята, так я в таблетки кустарники черенковала, держала в ящиках - осенью высадила на постоянное место. а для посева всякой мелочи ( т. е. мелких семян ) вообще незаменимая вещь. Но цена кусается 5 -7 руб за штуку
Гадость
В этом году ужасная кака...
невкусные
Супер вещь! Особенно для посадок мелких семян. У меня джиффи.
Gulmira Serikpayeva