Сад и огород
Роспотребнадзор приравнял петрушку к наркотикам, что скажете? Новость на Рамблере.
Теперь над нами полмира потешается! Они бы еще рецептик подробный написали,
Напоминает старый анекдот про украинскую таможню, вопрос о наличии наркотиков и гражданина со шматом сала с ответом: "Я от этого тащусь! ".
Еще афоризм: "Все, что доставляет удовольствие - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению".
Может быть, курить ее нельзя, эту петрушку?
В любом случае, удивительно.
да, отнесли петрушку, но кудрявую, и подчеркнули, что садоводам не грозит, если они выращивают для себя пусть даже грядку, а не в промышленных масштабах, поля как коноплю,
Я от петрушки балдею, особенно ранней весной. Первая зелень.
Опасной для здоровья признана не петрушка, а семена курчавой петрушки, масло из которых вредит здоровью. Сколько надо вырастить этих семян, чтобы получить из них стакан масла? Тут на это никакого здоровья не хватит.
речь идет о петрушке курчавой. Много лет назад я ее выращивала на огороде, пришла домой после работы на огороде, голодная, сделала салат огурцы и курчавая петрушка, а утром я покрылась красными пятнами, иду слюну проглатить не могу. Под вечер вызвала скорую, увезли в больницу. Сказали отек, типа алергии. Никогда не было у меня алергий. Больше я никакую петрушку не выращиваю.
Так что теперь агрофирмам, что на семена выращивают петрушку, штрафы громадные наложат, а население без семян останется!!!! КОШМАР!!!!
слышала, подумала, что шутка! теперь что ее садить нельзя, как и мак ?
вообще пипец без петрушки нереально готовить, а сельдерей я не люблю. Ох падлюки ох падлюки суки наркоманские зверюги
всех кто этот закон придумал-расстрелять.. сдурели
На очереди укроп. Пряность, семена....
не только петрушку, но еще и лофант...