Сад и огород
Крыша поехала рулевых России.! Петрушка наркотик или полезная приправа.
Петрушку прировяли к наркомании.! Да наркоманы научатся с хлеба варить наркотик...Потом хлеб запретят продавать! Зарулили Россией опкуренные!
уже несколько дней здесь об этом пишут, сегодня только три раза спросили и сказали, читайте внимательнее, признали в промышленных масштабах, если поле засеете. а если одну, две гряды, то к вам никаких претензий, с 10килограмм семян!! ! можно получить 0, 1 грамма психотропного препарата, вы, что поля засееваете?
Отрабатывают люди свои оклады, что тут такого. Мне лично совсем не страшно. Новости смотреть стало веселее.
Это всё хорошо, но если семена запретят к продаже? Что будем делать? Беспредел на таком уровне!! ! Я в шоке!!!
Мечтатели - наркобароны... Ха-а
Ешьте спокойно свою петрушку.. Не об этом речь шла, что-бы её запретить...
Зарулили может и не опкуренные, потом 99.9% законов издает не призидент и не министры, они лишь подтверждают, а создают законы другие бригады. Призидент может указать министру на какую то проблемму, например наркоманию, а министры в свою очередь дают указание своим подчиненным создать закон и потом его одобряют или доробатывают в гос. думме.
А косательно петрушки курчавой я тоже была удивленна, если люди ели, ели вкусную петрушку, а из-за кучки наркоманов теперь нельзя.. . вообще это напоминает американские законы...
признали не саму петрушка, а ее семена. Из них делают наркотик
в умелых руках можно и из петрушки сделать наркотик. а может власти чтото задумали? например уничтожить все нормальные наркотики и наркоманам от безвыходности прийдеться расумариваться петрушкой а они это предусмотрели, может скоро спички запретят чтоб красный не стирали? это опасный звоночек! ГОСПОДА КАЙФОЖОРЫ ЗАПАСАЙТЕСЬ ИНГРИДИЕНТАМИ!!!