Сад и огород

Садоводы- огородники?А когда вы умудряетесь сидеть в Ответах- сезон все-таки

Денис Миллер
Для этого я хожу на работу
Imran Mamedov
Лучший ответ
Денис Миллер Аналогично!
Совмещаю полезное с приятным .. пока варенье варится, сижу в Ответах .. А на даче вчера была и завтра снова поеду .
Я на работу не хожу.
Занимаюсь домом и любимыми грядками.
Сейчас перекур с кофиечком...))) ) только что из теплицы.
Анастасия
У меня огород рядом, хожу почти каждый день, на работу тоже хожу, сегодня начальник отпустил пораньше, расслабляюсь пока дома, скоро отчалю на огород.
ой, Татьяна, тяжела стоять к верху попой беспрерывно, так можно и привыкнуть!) ) вот и отдых пятиминутный полежать или посидеть
Павел Терехов
я в основном днем, когда солнцепек или дождь, и вечером за комп сажусь.
В перерывах: пока идут дожди, варится варенье.
Ну дак, сидючи на работе выкраиваю время, да в обед.
Учитывая, что последние 2 недели я раньше 7 никак не могу с работы уйти, а то и в 8... Да на трассе ремонт и ни дня без аварии, то праздник если в полдесятого дома.. . Какой тут сад... .
А в выходные в саду, вечерочком и в интернете пошарю.
А у нас дожди три недели льют. В сад, огород хоть на лодке плыви. Так что уж лучше дома, рядом с телевизором и компьютером.
Алексей Савин
Сижу в ответах в каждый день и в каждый день езжу на огород. Потому что родное государство мне выплачивает пансион, т. е. пенсию. Перед отбытием на сад, с утра в ответах, и вечером после трудового дня часов до 12 ночи. Вот жизнь настала, как в раю.
Аля Никитина
Денис Миллер Завидую, особенно если пансион достойный и подрабатывать не нужно.
мне тоже всегда это было любопытно узнать. Но у меня дома (мы живем в загородном доме) ноутбук перемещается вместе со мной. На грядки я его не беру, для этого есть более удобные места, ну а как есть желание пятую точку пристроить, я к нему -новости почитать, в ответы заглянуть, в скайпе поболтать
да в перерывах между дождями, пусть растёт, а я пока здесь, ведь не каждый день на огороде
А вот забежала кофейку попить, перекурить, и пишу. Комп на веранде, практически не выключается. А, когда в городе бываю, там второй в таком же режиме. Всё, пошла варить варенье.
сижу на работе в своем магазине. Дорогу перекрыли-ремонт. Покупателей-0
Evgeniy Pasichnik
Татьяна, складывается впечатление, что вы в помидорах и ночуете.
Денис Миллер Нет, я еще и на работу хожу, а в помидорах только в выходной сижу.
Не работаю, занимаюсь только тем, что по душе.
А по душе мне только в огороде пропадать да в сетях прикалываться.
у нас- волгоградская обл с 11 до 16 как минимум на улице пекло. сразу в дом а после 17 и до пока ноги держат и из глаз искры не полетят.
Да не, здесь все теоретики. Вон Казарин Алексей Алексеевич (который книгу "Дневники умного дачника" написал) всего один день поотвечал и снова на огород.
Вот сразу видно - практик.
я во время дождя, ночью или просто ноутбук на грядку беру (правой рукой пропалываю, левой в интернете сижу. (я абсолютная правша, просто училась пользоваться только левой рукой) а на то, что я пропалываю я не смотрю (при помощи рук я определяю сорняк это или нет)
вот так, но надо хотя бы месяц потренироваться)))