Сад и огород

Где приобрести саженцы элитной сирени?

в питомнике, в ботаническом саду.. .

СИРЕНЬ Но души трав, цветов мне вдруг открылись, \ совсем как в детской сказке, \ порхают\ запахами. \ Вот, надо мной, сирени\ глазастая душа, \ вот скромная душа ромашки\ и колокольчика веселая душа, \ вот - жимолости, мяты, иван-чая. Эдуард Шнейдерман 1964 "У Голубой лагуны". Том 5A ПОЛЯНА
СИРЕНЬ 0 осиянные сиренью! \ По возрасту им не до сна! \ И на устах - стихотворенья, \ и девушка, как сон, нужна. АЛЕКСЕЙ ШЕЛЬВАХ 1983 "У Голубой лагуны". Том 5Б. Поэтом буду - не забуду
СИРЕНЬ Мы вернулись\ На трамвае, \ Привезли домой\ Сирень. \ Шли по лестнице, \ Хромая, -\ Так устали\ В этот день! Самуил Маршак 1940 ХОРОШИЙ ДЕНЬ
СИРЕНЬ Фиолетовой, белой, лиловой, \ Ледяной, голубой, бестолковой\ Перед взором предстанет сирень. Александр Кушнер СИРЕНЬ
СИРЕНЬ Как празднично сад расцветила сирень\ Лилового, белого цвета. \ Сегодня особый - сиреневый - день, \ Начало цветущего лета. Самуил Маршак СЧАСТЬЕ
СИРЕНЬ Неприметную сирень \ Целовал закат. \ Окна, брошенные в тень, \ Безднами глядят. Игорь Апокин 1959 Неприметную сирень
СИРЕНЬ Отчего так жутко-онемело \ Поднялась навстречу мне она? И она ли это? Как больна! - \ Ничего от Мравиной. Тень тени. \ Ветка перееханной сирени, \ И бокал, извиненный до дна. Игорь-Северянин 1913 У. Е. К. МРАВИНОЙ Мравина - Мравина Евгения Константиновна (1864 - 1914) - выдающаяся русская певица, приходилась троюродной сестрой И. Северянину.
СИРЕНЬ — Постойте, господин \Поручик! (Вольная у чувств \Речь, раз сирень цветет! ) \И целый сук, и целый куст, \Сад целый, целый сот \Сирени — конному в загар, \В холст бело-лебедин. \Последний двор (посильный дар) … \— Прощайте, господин \Поручик! \ Не до женских глаз. Марина Цветаева 1928-1938 ПЕРЕКОП
СИРЕНЬ Я знаю, он пришел к тебе с приветом, \ Который передал любимый друг. \ Ты озарилась радостью и светом \ Любви, не знавшей горя и разлук. ЗУЛЬФИЯ. Перевод Н. Гребнева СИРЕНЬ
СИРЕНЬ \Чертополохом (бело-сер, \У нас, в России — синь) \За провиантом — офицер. \(Степь, не забыть — полынь. ) \На худо кормленном (сенцом! ) \И жилистом, как сам, \Неунывающем (донском Еще! ) как все мы там. Марина Цветаева 1928-1938 ПЕРЕКОП
СИРЕНЬ Весна. И гроздья вспыхнувшей сирени. \Ну здравствуй, дева, голоском Сирены \И белыми, призывными руками \Позвавшая корабль мой на камни. \Темнеет небо — близкой бури признак. Юрий Ильясов Из сборника “Идущий следом” 2002 НА ВЕШНЕМ УРОВНЕ ЛЮБВИ\Сирены — демонические существа,
СИРЕНЬ Всего прекрасней для Поэтки снегопады, \Цветенье вишен, яблонь и сирени\На той космически загадочной ступени, \Где север жизни - клады, вкопанные в хлады. Юнна Мориц ПОЭТСКАЯ СТРАНА
СИРЕНЬ И если ещё расцветают сирень и лопух, \и солнечный заяц танцует меж детских кроватей — \пускай на картошку земной осыпается пух \и хватит себя самого сумасшедший Кондратий. Андрей Расторгуев Из сборника “Дом из неба и воды” 2006 Смыкаются воды
СИРЕНЬ И снова станут сниться часто, \Как будто в черепе застой, \Души запретные участки\И аромат сирени той, \Что разошлась, как уголовник, \Ворвавшийся в чужой ковчег\И всё переместивший, словно\Искал, неведомо зачем, \Следы несыгранных прелюдий, \Агоний, фарсов, оперетт, \Чтобы потом судить прилюдно\Всех, кто судьбою не согрет. Инна Богачинская СИРЕНЕВЫЕ СТРАДАНИЯ
СИРЕНЬ Но в пик сиреневого буйства\Понять придётся, наконец, \Что прошлого уже не будет\И будущего в бывшем нет. И
Денис Суховерхов
Лучший ответ
в питомнике
Владимр Гусев
В Сельхозакадемии им. Тимирязева на Пасечной улице, в павильоне Зелёного черенкования
Поездийте по питомникам, спросите у продавцов, наверняка нужно специально заказывать
В Алматы - весной проходит выставка сирени -ни где больше нет такого праздника
Aeeeda *
в питомнике тожж
Alex I

http://www.sadograd.ru/siren.htm
На сайте есть адреса-телефоны, это рядом с Вами...
в питомниках, на садовых ярмарках, в садовых магазинах
Сходи в магазин Твой сад - там есть все
в питомнике, наберите в гугле, потому как не могу ссылку
вставить здесь на майле дыбильная система.. только деньги могут
выдоить но ссылку вставить дудки..