Сад и огород

Куда девать излишки цветов? Соседям подарила, на рынке не берут.Покупают только жратву

Нина Яцук
Какие цветы? Срезочные? Не срезайте, оставляйте на корню, пусть тихо увядают. А цветами в виде рассады (с корнями) обсадите свой городской двор (если живёте в многоквартирном доме) или улицу. Может ещё приз ваш дом получит от городской администрации, а вы - личную почётную грамоту.
Валентина Гарник
Лучший ответ
Нина Яцук Да сколько раз сажала и деревья и цветы под окном,все пропадает, то с корнем вырвут,то спилят,то срубят,то украдут.
Подарите детскому дому
Многолетниками можно украсить городской двор, а также дворы школ, детских садиков, больниц, библиотек и прочих общественных учреждений, где бываете, в том числе - двор офиса. Понятно, что вандалы многое попортят, но общество все же постепенно привыкает к красоте.
Однолетники срезанные - засушите и делайте из них коллажи или отдайте в детские дома и детские сады, детям для творчества.
Если удается засушить их не плоскими, а как сухоцветы, объемными - используйте при изготовлении новогодних венков (которые вешают на дверь, основа - хвойные лапы или березовые и ивовые прутья, и на них прикрепить шарики, шишки, сухие цветы) .
Те цветы, которые можно есть - законсервируйте - настурцию, хризантемы, календулу.
Такая же фигня. Уже за забор высадила, возле дома в городе (дело неблагодарное. кстати)
Теперь просто швыряю в компост.
В дом ветеранов, там много женщин - они будут счастливы или в больницу ...Счастлиы будете и вы ...
я бы купила, но вы видимо далеко.
дарите нам ^_^
Artyr Nys
Дайте объявление в интернете, бесплатное. И покупатели к вам сами потянутся. Или там же предложите в дар или на обмен.
Нина Яцук Бесполезно.Я посмотрела,там предложений в десятки раз больше,чем спроса.
Дарю соседям, знакомым, на работе, меняемся, семенами и у дома сажаю
Elyor Abdullaev
Укрась подъезд
Можно мне подарить! я как раз участок купила пустой)
Смотря кто ты!! !
Если парень, рассыпь лепестки по квартире и сделай сюпрайс второй половинке.
Если девушка, то принимай ванну с лепестками цветов.
Родным или знакомым, не выкидывать же?!