Сад и огород

яблочки на подходе! куда деваете излишки ?

"Проверка в армии, пришел генерал в столовую, спрашивает солдата - Ну как, сынок, еды-то хватает? Да, товарищ генерал, хватает, даже остается! А остатки куда деваете? Доедаем, даже не хватает!)))))))))))) "
Моя мама, царства ей небесного, ка-ток наделала столько джема, что ее уж не свете не было, а мы его ели 2 года. В общей сложности, лет на 5 хватило. Я на такой подвиг не сподвигнусь)) ) СУШИМ!! ! Вместо конфет - грызем за милую душу. И для фигуры полезно и вообще! Сыну в школу в карман насыпаю - мозги работают и не голодно.
Айгерим Жулеуова
Лучший ответ
....ааааааааа ...КОМПОТИКИ ЗАКРЫВАЕМ, ВАРЕНЬИЦЕ ВАРИМ НА ЗИМУ !!!
Егор Жуков
Варенье, повидло, сок, компот, пюре, сушить.
Пока едят кролики, куры, утки и соседские коровы с поросятами. Но первая партия уже отлеживается на повидло.
А на Яблочный Спас, если есть яблоки, раздаю соседям, у которых их нет. Иногда продаем.
Сок гоню, варенье, компоты, родственникам раздаю, джемы и пюре.
Илья Илья
Бомжам отдать - получите удовольствие от своей доброты...
Диана Туприна
Проблема была в прошлом году. В этом проблемы нет, потому что нет яблок совсем. Север Подмосковья.
Евгений Smoker
Ем
Дина Танжарбек
в нашей семье делают сок.
Керей Орта Жуз
Гульмира Ердемкул А как Вы делаете сок?
Керей Орта Жуз я лично не делаю. А моя тетя варит в соковарке, это такая специальная двойная кастрюля.
А свекровь делает сок в соковыжималке, а потом разливает по банкам и как-то стерелизует. Посмотрите в интернете, наверняка есть рецепты. Сок свекрови мне нравится больше, он у неё менее кислый.
Сок делаю . Варенье из яблок не люблю, разве что конфитюр .миксовый .
Добрый вечер. Сдавайте заготовителям или на завод на обработку на сок и другую обработку
а еще очень вкусная пастила яблочная и сушка конечно
Как говорит моя мама:: : сгниет-удобрение
Саня Онучин
Саня Онучин У нас тоже,очень много яблок. И как правило 90% валяются на земле
Славок Брюханков Нельзя под яблонями оставлять гнилые яблоки.
можно со мной поделиться
Karina Ivanova
Излишки распихиваю по знакомым, соседям, друзьям, друзьям друзей. А потом некоторые знакомые, соседи, друзья и друзья друзей начинают мне мстить своими излишками. У них ведь тоже (чёртпобери) есть дачи с садом-огородом, и есть излишки яблок. С августа начинаю тихо ненавидеть яблоки.
M@rgo 98Rus .......
Яблочки можно порезать на кусочки и засушить. Потом всю зиму пироги будете кушать :)
Илязбек Ашимов И варить яблочный компот, в сотни раз полезнее и вкуснее покупных "соков".