Сад и огород
куда вы деваете излишки овощей??
солим! заготавливаем! также можно творить чудуса - http://uainfo.com.ua/viewtopic.php?f=11&t=1040
заготавливаю на зиму или раздаю родным и знакомым ...то что заготавливаю тоже большей частью раздаю родне
Организм сам избавляется...
Стараюсь запастись ими на зиму, что в банки что в погреб что в морозилку, на соки много перерабатываю. Вот в этом году помидоров пропасть была пришлось все лето поработать что на сок перегнать из чего томатную пасту, кетчуп сварить, зимой все пригодится. Ну а что не смогла переработать друзьям раздала. Ну а кабачки там или тыкву, соседской скотине отношу. Еще стараюсь сажать столько сколько способны съесть, зачем потом с излишками заморачиваться. а на свободной земле клубнику насажала что бы земля даром не пустовала, уж клубника то лишней ни когда не бывает, ее вечно мало кажется сколько не посади.
у меня такого богатства нет, а вот знакомые знакомых дарят излишки питерскому ЗООСАДУ...
заготовки и заготовки, из того что не пошло на салаты или соленья делаю соки, ведь можно соки делать из всего, ну и угощаю соседей, а своих заготовок хватает и нам и детям, особенно когда была возможность отправить заготовки на СЕВЕР ДЕТЯМ---вообще, дома работал консервный завод, и все делалось с радостью и удовольствием
Сортирую на самые лучшие, их раздаю родне/друзьям. остальное в помойку...
Излишков не бывает.
лишних нет все на пер на зиму
Заготавливаю на зиму
В желудок
Делюсь с родными и близкими, с друзьями и соседями.