Сад и огород

а вы уже отметили закрытие дачного сезона последним шашлычком?

шашлычок был последний, но сезон не закрылся.... дел еще полно.) )
а последний потому что мыть после него все в ледяной воде уже не так охота, холодно. )))))))
Да
Дарик
Лучший ответ
У меня дачный сезон ещё не закончился, т. к. не посажены 10 сортов гиацинтов и новые цветущие луки. Не успела в эти выходные, т. к. пришлось изобретать горку под подаренные хвойники. Бедный мой муж, таких валунов мне прикатил, что смотреть страшно, зато теперь такая красота.... Надо лук с морковкой под зиму посадить и саженцы малины ещё не получены, капуста на грядках осталась, так что если к концу октября управлюсь, то будет здорово.))
Жека Чекунов
Маша Раймер а где берете саженцы малины??
У нас закрытие дачного сезона обычно в середине ноября.
нет такой необходимости, шашлык готовим круглогодично
Шолпан Елеуова
у нас пока сезон не закрыт, а шашлычки все зависимости открытия-закрытия
Галина Демина
да, в конце августа, сын учится по субботам и всем вместе туда не попасть уже
нет пока, сезон закрыть не дают дожди, но !!!хотя и часто делаем шашлыки, дачный в этом сезоне будем, как только погода позволит
Еще нет, осталось убрать капусту и редьку.
Оксана Шпорт
Давно уже, неделю назад.
да, но думаю еще приеду на дачу-обещают плюс 20
Ivan Shirokov
А как же, отметили, и ещё разок отметим, под первый снег.
Елена Гаус
Да отметили
Нет, у нас ещё только земля закончилась обрабатываться)) ) мы 19 августа купили заросшую дачу ))) но думаю до первого снега управимся, а потом.... и шашлык.. . и водочка.. . и праздник..)))
сезон закрою, когда белые "мухи" не полетят, а пока еще рано.