Вот !!!На фото - правильное закрытие сезона !!!)))
У меня еще конь не валялся.
Отпраздновали дни рождения сестры и мамы, прошли похороны подруги, закончилась аккредитация на работе... Теперь есть законный один выходной в неделю, который делю на две дачи - на даче родни набрали десяток ведер яблок по их настоянию, обрабатывать, кроме меня - некому, вот сижу, варенье варю... На свою дачу за две недели попала лишь пару раз на часок, только грибов набрать там на участке, котов покормить, машину разгрузить...
У меня приобретения за сезон:
1. Обшила гараж изнутри вагонкой, сделала стеллажи, зеркала, картины....
2. Убрала с участка старую машину...
3. Приобрела фотоаппарат вместо украденного в прошлом году... Осваиваю, скоро опять буду выкладывать фоты )
4. И, наконец, поставила теплицу ))) ДУМ-2, компании Воля, 3х8 м, была куплена года 4 назад.... наконец, руки дошли ) теперь - почву в ней готовить надо.
Урожай - яблоки, кабачки собраны, еще смородину красную добрать, боярышник, облепиху...
Картошку-морковь выкопать, лук-чеснок-мелколуковичные посадить...
Надеюсь еще друзей на даче собрать в октябре, на шашлыки.
И после этого начну, не спеша, к зиме готовиться, сезон закрывать )
Сад и огород
...У вас уже было закрытие дачного сезона??? осень...
Никита Никита
вы гениальныыыыыыы!!!!))
Anna Nesterenko
А что за картины повесили, фото покажите.
Александр Александрович
Много сделано - только восторг и браво .
Чай хочу с травками)
Никита Никита
вот насушил мяты смородинки волшебный ароматик)))) прифэт Семицфэтик))
эх... приезжай помогать... на дворе еще плюс 20
Никита Никита
)))) у ууу))) у нас уже холодаеть!!!)))
в самом разгаре!!!

Никита Никита
ремонтантная?)))
Нет ещё, работы полно, но скоро планируем. Сегодня вот только морковку копала, малину ремонтантную собирала, помидоров красных опять 2 ведра нарвала.
Рановато будет... Север Подмосковья. Теплынь стоит. Так, мусорок подбираем, а теплицу ещё эксплуатируем!
не успеваю.... погода премерзкая--дожди и холодно..
Нет не было .
Никита Никита
самовар шашлычёк... танцы!!!!))))
Какое закрытие, у меня в теплице еще огурцы спеют и даже цветут, баклажаны тоже, а грибов белых и подберёзовиков видимо не видимо по 10-15 кг за раз носим, работы еще много.
Уже снег обещают, а морковь и свекла с капустой своей очереди ждут. И чеснок еще не сажен. Раненько у нас в этом году холода. Внезапно. А лето зато было какое жаркое-ужас. И сразу холод.
Нет конечно. ! Груши и Антоновка не собраны еще. Чеснок не сажен... Морковь не копана...
Никита Никита
оо точно чеснок же ешо садить!!!!)))
Нет, да закрытия еще далеко. Надо готовить все к зиме. Розы обрезать, наклонять, укрывать. Грядки перекапывать. Лук с чесноком садить. Да много чего.
я вот купальник опять в сумку положила))) (2 недели назад привезла)) Подмосковье, а вообще в тепличке еще помидорки спеют, цветут вовсю)) тыква с ума сошла, новые крепенькие плети выкинула, а вообще мясцо куплено, шашлычок завтра замутим
Никита Никита
вот правильно))))
Нет Тепло Утеплять к зиме нельзя Готовлю теплые грядки Весь мусор туда собираю
У нас плюс 33, лето в разгаре!
Никита Никита
везуньчики!!!)
Вита Дорофейчик
К сожалению, не люблю жару такую (