Сад и огород

Купила дачный участок. С чего начать?

А я яблони сажала, груши, смородину, сливу и вишню. И малину еще. Сразу приехала на участок, ткнула пальцем и там теперь сад. Планируйте пока есть время, читайте, выбирайте. И не хватайтесь за все сразу. И не старайтесь все сразу посадить. Это наверное у всех так. Ой а у меня такого и такого и еще такого цветочка (кустика, деревца,,,, ) нет. ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!! А потом не знаешь куда этот цветочек, кустик.... девать. Удачи Вам.
Елена Губанова
Лучший ответ
В первую очередь-план, забор, стройка. Потом посадки.
на бумаге составить план, что вы там хотите иметь, что садить, место под домик, туалет, сарай, свободную зону,
потом тоже на бумаге все посадите. ну где деревья где овощи, где цветы и какие
Потом берите в руки книги по садоводству огорничеству и сопоставьте правильно ли все посадили, к весне как раз все это у вас в голове уложитс я созреет, и весной начнете действовать.
Надо с соседей начинать. Они местные, всё расскажут, всему научат. С наступающим!
Абат Калиев
План. Где постройки, где насаждения, где цветники, где грядки.
Артем Савченко
распланировали, что вы хотите на нем, построили времянку, а дальше= сарай, туалет, дом, кухня, баня, гораж и т. п.
Поставьте забор, сделайте воду (вода - это самое важное, без нее дача не имеет смысла) . Первый год посадите картошку, а осенью делайте воду, когда уберете урожай. Если в это время воду достанете, то и все лето она будет гарантировано. Затем можете строить домик и хозпостройки (нужник, баня, сарай) и подводить электричество. Это - самое первое, что необходимо сделать.
Олег Нестеров
Со строительства.
Распланировки!!!!
Продать дороже.
Зачем головная боль?
Denis Valeev
Позвать друзей на шашлыки
Sexy Boy))
однозначно с туалета!!!
Позвать друзей на шашлыки, заодно и кучу советов получите
Сначала подумайте, зачем вам дача. Пахать на ней или отдыхать.
Павел Аксёнов
Посадить любимый овощ и радоваться каждый день новому листочку! А если не радует, сад вам не нужен.
Omirlan Auelbekov