Сад и огород

Какие интересные семена растений приобрели к новому сезону?

А для меня - все экзотика, я - восторженный чайник в огородничестве )))).
Была в ОБИ, купила более 100 пакетов семян, впридачу к двум сотням уже имеющихся. Половина - овощи и травы, половина - цветы. Арбузы вот хочу попробовать, шпинат земляничный (как здесь его ни оценивают) . И хочу много желтых осенних цветов - рудбекию, эхинацею, золотые шары, астры.
Анна Балог
Лучший ответ
одно время увлекался экзотами, выращивал шпинат малину, санберри, тладианту. Последняя ещё называется красный огурец, Это такая лиана однолетняя, цветёт жёлтыми грамофончиками, плоды красные огурчики с мизинец. Очень хороший сорняк, ни чем не выведешь, но беседку может заплести.
Я с отпусков столько семян насобирала, все нет времени в порядок их привести, наверное сразу буду высевать.
Купила мои любимые махровые петунии, землянику, клубнику.
Купить хочу фиолетовую альстроэмерию, синие махровые петунии.
Каждый год уу меня много новых сортов семян, очень люблю экспериментировать, не знаю как со временем будет, но очень люблю семенами размножать растения и смотреть как малыши подрастают.
Амарант, книфофия, молюцелла, целозия перистая, аризема амурская, гомфрена и лиатрис.
Хороший вопрос, только уж не серчайте, мой ноутбук не всегда слушается меня, поэтому вместо 5 поставила вам случайно 2.
Интересных семян много, подарили семена всякой экзотики - папайя, тамарилло, рамбутан, манго, авокадо, вот теперь и думаю - справлюсь ли...
Жека Адам
Валерий Дегтярев Спасибо! никаких серчаний нет и не будет!ъ
Удачи Вам!
Людмила Скобинова Вы это всё на огороде выращивать будете?
http://my.mail.ru/community/plodovie/
Жека Адам Подруга советует именно на огороде посеять. Но авокадо я выращивала в квартире, понравилось.
Купила снова Эустому. В прошлом году не взошла, надеюсь повезёт в этом.
Сергей Манин
Я опять купила комнатный барвинок. Он у меня несколько лет не удается. Еще не теряю надежду. Петуний английских пока не нашла.
я взял цифомандру и пепино
Мне все выращивают соседи, делятся со мной весной . а затем осенью я делюсь с ними богатым урожаем. Хочу посадить кабачек без семян. Хотя американские фермеры растили кабачки ради ценных и полезных лекарственных свойств именно семян.