Сад и огород

Подскажите где купить Елки с корнями????и сколь будет стоить??? нужно 100 штук.

Нина Герман
Самый лучший вариант и самый надежный это питомник. Не связывайся с голандскими растениями - их нужно еще аклиматизировать. Учти что цена будет зависить от 1 размера 2сорта 3 аклиматизированности. 4 контеер или из грунта. В озьми газету из рук в руки и посмотри адрес ближайших питомников. УСПЕХОВ.
Мелисбек Озубеков
Лучший ответ
Если вам нужны обычные елки, то тогда обратитесь в ближайший лесхоз----это будет в разы дешевле чем в любом питомнике, но правда у них обычно 2-летки----именно в таком возрасте их высаживают в лес---лучшая приживаемость.
Мила Шадрина
На базаре продают саженцы ели! Берите много денег и вперед!
Андрей Бакин
Я тоже думаю в лесу накопать молодняк и посадить как живую изгородь, 3 штуки на 1 метр. Я так с 2 сторон тую посадила, и от ветра защищает и от дороги и от проходящих соседей. Красота, весь год зеленайка стена! И фитоциды воздух очищают и аромат от хвои!
Burza Pull Ya?
В близ лежайшем питомнике или в зелентресте.
Я не знаю где вы живете, а у нас в Хабаровске в одном магазине по осени их партиями продавали, они из питомника были. Цену не скажу, не знаю.
у меня все елки и сосны из ближайшего леса - бесплатно.
На сто штук готовь примерно 100 тыщ )))) Может лучше в лесу выкопать?!
Нина Герман Если поможешь могли бы вместе выкопать!!! а так один не смогу)))
Поищи по нету ближайший питомник, там скорее всего и цена будет.
ты чё их ешь?
Нина Герман у меня зависимость от елей